#90117
Когда долгое время делаю самые минимальные действия по уходу за собой, временно забиваю на спорт и питание, представляю себя парнем, исполнившим свою мечту и сделавшим операцию по смене пола ради того, чтобы красить ногти, носить юбки и делать макияж. Сразу нахожу в себе желание быть на высоте и начинаю получать удовольствие от всех этих женских штучек!
140
2 123
Комментарии
Аноним2796125
Какие только способы от Подслушано я не узнаю, но все равно нихуя толком не делаю.
9 января 2018 в 15:21
+181
Аноним3090204
Я вот не понимаю, зачем делать эти "женские штучки", если сама не хочешь. Никогда не понимала концепт делать что-то не для себя. Не понимаю, когда мне не верят, если я говорю, что я крашусь ДЛЯ СЕБЯ, качаю зад для себя, сделала тату потому что МНЕ нравится и тд. Ведь в первую очередь мне приятно на себя такую смотреть, мне не особо важно как и кому что нравится/не нравится в моей внешности
9 января 2018 в 15:22
+132
Аноним2724800
Кричите тут что угодно, про "надо все делать только для себя, а не для других", обливайте меня щас тут всеми помоями, но я худею, крашусь, качаю жопу, покупаю платья и каблуки ради мужчин. Мне приятно чувствовать их взгляды, их желания, получать комплименты. Себя я люблю и с лишними кг и не накрашенную, да хоть в одеяле.
9 января 2018 в 15:32
+68
Аноним2340086
Во-первых, парни меняют пол не ради макияжа и маникюра. Ничто не мешает им пользоваться благами цивилизации и в мужском теле, а в женское они стремятся попасть из-за глубокого внутреннего несоответствия того, как они себя ощущают, и того, кто они физически. Во вторых, если вы долгое время не испытываете желания делать с собой ничего, кроме минимальных процедур по уходу за собой, возможно, вам самой так комфортно и нафиг не нужны все эти каблуки-макияж? Заметьте, большинство мужчин так и делает: минимальный уход за собой, чтобы было чисто и опрятно, и все. Они красавчики. Так может, вам и не нужны все дополнительные головные боли?
9 января 2018 в 15:24
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!