#90176
Ненавижу свою мать. Когда я сидела в туалете дольше пяти минут, она орала, что у меня выпадут кишки, и их придётся засовывать обратно ножом. Когда я хотела пить и в пять лет попила воды из-под крана, она сказала, что у меня взорвётся живот. А когда я рыдала во время очередных побоев от неё, она орала, что у меня выпадут глаза и порвётся рот от крика. Когда я пыталась кому-то об этом всём рассказать, она снова избивала меня и кричала, что у меня отсохнет язык. Ненавижу её.
467
2 740
Комментарии
Аноним2315287
Ща раскажу историю. Я отец одиночка, с боем и взятками смог усыновить оочень хорошего мальчугана, люблю его больше жизни. Но время от времени, на меня наводят поклепы или просто так приходят они, эти уроды. Органы "опеки". Пезды на каблуках и хуи небритые. Тиранят, придираются, доводят малыша до слез и истерик. В итоге злые уходят ни с чем. А когда я этим кровососам говорю, что соседка, шалава одна, ебырей в дом тащит к девочке 7 лет и устраивает там бедлам, что в доме через квартал парней тройняшек за ориентацию избил отец и вышвырнул на улицу, они ничего. Нихуя не знают, нихуя не видят, тем более то их дети, а у меня не мой, у меня чужой. Та схуяли мой сын мне чужой? Это МОЙ блять сын, мое счастье. А тот скот может что угодно творить с детьми, только потому что родили? Типа родил, и оно стало твоей вещью до гроба? Не дохуя ли на себя берете? Ненавижу такие органы опеки, это каловыводящие органы блять, а не опеки. Фу. Ска. Аж горит.
10 января 2018 в 19:00
+537
Аноним3201012
Всегда бесила фраза «Родителей нужно любить и почитать какими бы они ни были не смотря ни на что. Они ведь дали тебе жизнь». И после подобных историй мое раздражение подкрепляется ещё больше.
10 января 2018 в 17:46
+229
Аноним3186655
почему у таких психически нестабильных людей не забирают детей? ведь это явно не только в отношениях проявляется
10 января 2018 в 17:41
+208
Аноним3081711
Жиза. У моей матери параноидальное расстройство личности. С двух лет она обливала меня ледяной водой на морозе (закаляла). Сейчас я бесплодна. Тогда она ещё не знала этого и я помню, как мать села на меня, 11-летнюю, начала ломать челюсть и орала: я проклинаю тебя, а материнское проклятье самое сильное, пусть у тебя будет выкидыш за выкидышем. Она издевалась годами, рвала на мне волосы. Била, унижала дома и в школе. Я боялась сказать слово. Все могло спровоцировать скандал. Лечиться она отказывалась, уверенная в том, что с ней все хорошо - просто внешний мир угроза для ее спокойствия. Я выросла и только во взрослом возрасте поняла, что она больна. От неё мне достались психиатрические отклонения: анорексия и биполярное расстройство. Родителей не выбирают, но я не могу перестать ненавидеть ее.
10 января 2018 в 18:03
+175
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!