#90246
Как-то мне подарили огромного мягкого медведя (с меня ростом), а жила я тогда на съемной квартире и, когда съезжала, дабы не маяться с его перевозками, решила оставить. С хозяйкой квартиры у меня были плохие отношения, и ей такой подарок я оставлять не стала, а вышла в подъезд, прислушалась и позвонила в квартиру, из которой доносился детский визг. Объяснила ситуацию родителям милой девочки лет четырех, они, немного поразмыслив, согласились принять игрушку, но слегка удивились, когда я попросила помощи папы для перемещения медведя к ним. Эти огромные глаза и нескрываемое счастье ребенка, когда она увидела игрушку в 10 раз больше её самой, никогда не забуду))
257
4 058
Комментарии
Аноним2830770
игрушки - это такие бесполезные пылесборники. так рассказывала мне бабушка, когда отдавала того единственного Тедди моему брату. а потом дарила ему мягких игрушек. у него они почему-то пыль не собирали.
11 января 2018 в 23:22
+363
Аноним2120442
Прочитала ваш секрет и вспомнила свою историю с медведем. Конечно, не очень в тему. Но, как-то находясь в легком алкогольном опьянении, я и подруга решили, что ее плюшевому медведю должно быть холодно зимой без одежды. Ну и не долго думая, мы пошли в магазин одежды. В детском отделе к нам подошла милая девушка-консультант и стала интересоваться, на какой пол и возраст мы ищем одежду. Если с полом мы как-то еще определились, то с возрастом медведя были серьезные такие проблемы. Потому, чтобы не выглядеть совсем ебанько, мы решили вежливо отказаться от помощи консультанта и занялись поисками самостоятельно. Нашли самое маленькое, что там было. Ну и, естественно, мы пошли в примерочную. Девушка, конечно, стала за нами присматривать, ведь странно, что две взрослые бабы идут в примерочную с детской одеждой, но без ребенка. Вдруг спиздить хотят шмотки. Только вот она не заметила, что у нас с собой был взят пакет, в котором лежал наш мишка. К сожалению, медведю все оказалось велико. Ну нам не оставалась ничего, как выйти из примерочной, подойти к консультанту и спросить, нет ли одежды, которая могла бы подойти кое-кому. И тут мы достали из пакета медведя. Лицо девушки надо было видеть. Она была в ступоре - это мягко сказано. Она покачала головой и отошла к своим коллегам, стала с ними о чем-то шушукаться. Мы еще немного походили по магазину для вида, типа это нормально приходить в магазин взрослым теткам и выбирать одежду игрушке. Когда выходили из магаза, то за нашими спинами раздался охренительно громкий ржач. Ну мы и сами тогда, конечно, поржали над собой
11 января 2018 в 23:28
+210
Аноним3205635
С большим трепетом отношусь к подаркам, какими бы пылесборниками они ни были. Человек старался меня порадовать, тратил время, силы и деньги, и выкинуть/передарить подаренное для меня кажется огромным плевком в чужую душу.
11 января 2018 в 23:24
+90
Аноним1577977
Как-то сидели в кабинете, болтали, шутили, перерыв между парами. Открывается дверь, заглядывает парень с букетом цветов, шарами и ОГРОМНЫМ белым медведем! Оглядывает нас, понимает, что ошибся дверью, скрывается из виду... Но этот синхронный вопль "СТОЙ!" десяти девчонок до сих пор вспоминаем и смеемся )))
11 января 2018 в 23:27
+78
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!