#90263
В прошлом году у меня умерла мама. В силу некоторых обстоятельств мамина сестра с семьей очень меня обидела, оскорбив память о маме. Я сгоряча наговорила гадостей, мол, мамин дух не даст вам жить спокойно. Вот уже два года их семью преследуют аварии, болезни и переломанные кости. Мы уже начали общаться заново, попросили прощения друг у друга, но неприятности постоянно рядом с ними.
118
2 343
Комментарии
Аноним3212310
У меня был знакомый парень. Как человек - редкое дерьмо. Всех унижал, оскорблял, постоянно хамил. Девушка у него была, избил её сильно, она когда уходила - прокляла его. И началось обычное: то в аварию попадёт, то отпиздят, то деньги куда-то денет. И дело не в проклятии, а в том, что в авариях виноват он, потому, что водитель из него такой же мудильный, как и его характер, деньги в драке потеряет, а пиздят его за поступки блядские и поведение. Поэтому, дело не только в проклятиях.
12 января 2018 в 11:25
+224
Аноним2529929
- в прошлом году - уже два года - окей
12 января 2018 в 11:23
+111
Аноним2813952
Вы сейчас можете меня оборжать, но я верю в то, что проклятия, сказанные от души работают. Был у меня приятель. Сука, взял мои лекции и упиздил на пикник (майские праздники были), а мне эти лекции были ну ОЧЕНЬ нужны...Кароче, поговорили мы по телефону с этим упырём, понял я, что лекций не видать мне до 10 мая, ну и с психу говорю «Да шоб ты, мразь, усрался» Возвращает мне Игорёк лекции. Я из вежливости (Питер) спрашиваю- как пикник, как выходные... Прикинь, говорит, 4 дня поносил, началось прям на пикнике, усрался, не добежал... Вот такое вот проклятие
12 января 2018 в 11:31
+109
Аноним2523786
Понимаю вас, моя хорошая😞 Для меня нет ничего дороже, чем моя семья и память о маме. Кто оскорбит её, того вычеркну из своей жизни и даже глазом не моргну. А насчёт защиты духа тоже верю. Моя мама является везде в образе чёрной кошки, абсолютно везде их встречаем, где находимся постоянно или даже временно. Вот верю я в это! Даже сейчас гуляла по Будапешту и думала насчёт сувениров. Зашла в лавку и увидела картинку с чёрной кошкой. Конечно взяла)) Автор, если вы тоже верите, то обратитесь к маме и попросите не трогать родню. Скажите, что искренне их простили и пусть она простит.
12 января 2018 в 11:25
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!