#90274
Моя бабушка жила в селе со старой прабабкой, которая всех ненавидела. Особенно детей. Особенно меня. Зима. В доме топится плита, бабушка на улице где-то, а прабабка поставила веник возле плиты, и он загорелся. Сама выбежала, а меня оставила в доме и закрыла дверь, а открыть её сама я не могла — мне 3 года. Бабушка вбежала в дом, когда уже горел стул рядом. А прабака орала: "Это она устроила! Зачем ты её вынесла оттуда?! Она заслужила сгореть!" А теперь я выросла и боюсь одного — потерять рассудок.
187
2 834
Комментарии
Аноним3195295
Потерять свой рассудок не страшно. Для близких это каторга и ад. А для тебя веселуха и нежелание надевать памперс, потому что говно неудобно из него доставать, а мону лизу оно без помощи на обоях не нарисует.
12 января 2018 в 15:02
+307
Аноним2765432
В нашем обществе сдать старика в маразме в дом престарелых,который швыряется едой,памперсами,лекарствами и орёт на всю деревню что его убивают почему-то не принято. У нас принято детям и внукам лезть из шкуры,не досыпать,пустить здоровье и нервы к чертям. В нашем обществе это почему-то стыдно. Стыдно отдавать престарелых родителей чужим людям в спец учреждение с обученым персоналом и круглосуточным присмотром,ведь нас растили для того,чтоб на старости глядели,когда в маразм впадем. Я знаю о чем говорю.
12 января 2018 в 15:12
+184
Аноним1494664
Больной человек уже не в ответе за свои действия. За них в ответе здоровые, которые находятся рядом. В старости у меня 2 варианта: 1. Я свалю жить на Гавайи в бунгало, буду серфить, выращивать ананасы и если чудить, то самой себе или мужу 2. Я свалю в дом пристарелых, буду с бабками обсуждать всех и все, рассказывать, как в Подслушано писала комменты, попутно поясняя, что такое подслушано и чудить медсёстрам
12 января 2018 в 15:12
+73
Аноним3177397
1. Где были родители? Родители меня часто оставляли у бабушки. 90-е былии работали они чуть ли не круглосуточно. Бабушка была рада помочь. 2. Почему отправили в такой неадекват? И почему бабушка оставила ребёнка наедине с такой прабабкой? Прабабушка медленно сходила с ума. Всё начиналось безобидно: не теми именами называла родных, прятала еду и.д. И никто не ожидал, что она может быть опасной. 3. Как всё помню? Не знаю. Я помню себя отрывками из 2-х лет. Не всё, но такие эммоциональные моменты - да. Вроде всё. И да, я автор.
12 января 2018 в 16:13
+58
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!