#90294
Работаю учителем в школе. Начался сезон простуд, и меня, видимо, тоже стороной не обошло. Стою у доски, записываю число и вдруг чихаю. Из носа сопли вылетают до нижней губы, под рукой ни платка, ничего. Пришлось слизать…
231
1 952
Комментарии
Аноним3095859
Пришлось незаметно высморкаться в ладошку и похвалить отличника с первой парты, потрепав его по голове.
12 января 2018 в 21:21
+340
Аноним3112773
Самое жуткое что было у меня из подобных вещей, это я только отболел, ещё пью последний день антибиотики, нос уже устал от соплей и утром при сморкании лопнул сосуд и пошла кровь из носа. Едем мы в этот день на юбилей бабушки за 400км от родного города и вот я такой нарядный рулю, пою песни, все хорошо. Но если утром сосуд лопнул, при дальнейших сморканиях надо быть очень аккуратным, иначе опять пойдёт кровь, за рулём быть аккуратным сложно и на пол пути кровь идёт опять. Замечаю вовремя, затыкаю нос ваткой, все проходит, едем дальше. И тут я чихаю и сгусток крови из горла летит, ладно бы на панель или стекло, нет сука, он летит мне на светлые джинсы, огромный сука кусок крови. Картина маслом - куча гостей, заходит моя жена в платье и с макияжем, я с букетом и сука с огромным кровавым пятном на штанах. Сказал что жена воткнула мне в ногу вилку когда в машине включил бутырку. Вроде поверили
12 января 2018 в 21:39
+134
Аноним3021946
Как-то нам учитель рассказал: Послевоенные годы. Урок. Тишина. Учительница, в длинной юбке что-то рассказывает и в этот момент у нее на трусах лопается резинка и они падают вниз. И никто, НИКТО из учеников ничего не сказал, не ухмыльнулся, в классе так и стояла тишина. Это о воспитании нынешнего и того поколений, а также об отношении к старшим.
12 января 2018 в 21:24
+65
Аноним1965058
У меня казус был...где то потекла гелевая ручка, а где непонятно, на руках синее пятно и на ладошках, ну да ладно...и тут третий класс мне говорит "ой, у вас тут ручка на лице", потёрла я и забила, урок как бы, и случайно в зеркале я вижу, что я ГРЕБАНЫЙ АВАТАР с половиной синего лица, но дети попались хорошие, в голосину не ржали
12 января 2018 в 21:26
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!