#90296
В начале встречаний нам с мужем негде было "любиться", и это меня крайне беспокоило. Очень хотели делать это в постели, а получалось — где придется. И только сейчас, лежа вместе в кровати, мы поняли, что нам есть, что вспомнить! Первый секс у нас был на лавочке.
404
2 679
Комментарии
Аноним2813952
Вот сейчас буду умничать. Я тоже был молодым студентом, я работал с 3 курса. На клубы, баб и развлекухи у меня в кармане всегда были СВОИ деньги. Если у меня нет денег на хотя бы Мак, если у меня нет денег на хотя бы дешевую койку в отеле, то у меня нет девушки. Трахаться на лавках, в толчках или ещё где-то-это днище. Днище, в первую очередь, для мужика. Всё. Да, я сегодня охуеть какой зануда
12 января 2018 в 22:06
+854
Аноним3071252
Я не понимаю за что мне минусы, серьёзно. Комменты, в которых написано все тоже самое - в топе. Ещё раз скажу - ебаться (не заниматься любовью) на лавке - убожество. Это настолько тупо, как можно согласиться вообще на такое? Насколько надо не уважать себя и своего партнёра? Ничего милого, ничего замечательного... вообще. Я не верю, что у двух людей все время заняты квартиры 24/7. Если так , допустим, снимите комнату блять. Что тут такого? Я не хочу выйти из подъезда и застать такую квартиру. И да, любой нормальный человек это осудить. Не есть норма это, товарищи. И да, не путайте раскованность с долбоебизмом. И да, никто вам не завидует, только поржать и посочувствовать можно. Помойки, лавки, туалеты, подъезды - не места для занятия сексом. Кино - тоже. Если так хочется, снимите , блять, зал себе. Нет бабла на это? Терпи до хаты.
12 января 2018 в 22:21
+250
Аноним2083908
Любиться...раньше не задумывалась , какое это неприятное слово
12 января 2018 в 22:01
+117
Аноним3117740
Я с первым парнем полгода встречалась до начала половой жизни, и насмотревшись на сверстниц, решила для себя, что мой первый раз не должен быть хз где, тем более, как мне говорили взрослые, первый раз запоминается на всю жизнь, поэтому хотелось романтики, я ж человек сентиментальный 😄 Хорошо, что бывший оказался джентельменом и никогда не приставал ко мне на всяких лавочках, в падике и прочих грязных местах, сам устроил нам романтик по полной программе, еще и первый снег пошел, когда он меня провожал под утро, стояли целовались под фонарём) Очень рада, что у меня первый секс ассоциируется с романтикой, нежностью и полным отсутствием боли и разочарований 🙏🏻
12 января 2018 в 22:11
+102
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!