#90304
Мы с мужем прилично зарабатываем. Своя квартира, машина, ребёнок растёт. И я могу сказать, что романтика и влюблённость осталась только благодаря возможностям, которые дают деньги: не убираю — клининг раз в неделю, не готовлю — заказываю еду или покупаю готовую в магазинах. Ребёнку няню всегда, когда нужно мне или нам отдохнуть. Салоны красоты, хорошая одежда, приятный отдых — всё благодаря деньгам. А было время, когда мы выбирали, что купить на последние копейки — хлеб или молоко. Деньги — счастье!
661
4 681
Комментарии
Аноним2072706
А если так в обществе сказать - большинство собеседников заклюет за «мнимые» ценности, хотя, по сути, и возразить нечего.
13 января 2018 в 00:41
+726
Аноним1711002
Истина, прекрасно оформленная в слова.👍🏻 Не люблю все эти лицемерные утверждения «не в деньгах счастье». В них родимых в том числе. В современном мире и твоё здоровье, и твоя безопасность, и твоя радость жизни - все упирается в деньги. Это не хорошо и не плохо, это просто факт.
13 января 2018 в 00:42
+570
Аноним3160175
Полностью согласна. В гробу я видала этот рай в шалаше, когда вечно заебанная на трёх работах, ничего не успеваешь, ребёнок растёт сам по себе, потому что родители пашут. Вечное недовольство своей жизнью и друг другом, вечная экономия... счастье - ходить по магазинам и не смотреть особо на цены. Ездить туда куда зовёт душа, а не куда позволяет бюджет. Одеваться в качественных магазинах, не экономить на косметике, еде, себе. Счастье в деньгах и идите нафиг все те, кто считает иначе🤓
13 января 2018 в 00:45
+389
Аноним1954024
Вот честно, я очень люблю своего мужа. У нас мирные отношения, с разговорами до утра, спонтанными покупками, коньки зимой, велики летом и т.д. И казалось бы, причем тут деньги, ведь все вышеперечисленное практически ничего не стоит. Да притом, что мы спокойны. Мы уверены в завтрашнем дне. Болтая до утра, мы уснем в уютной комнате своей квартиры. Мы можем пройтись по магазинам и накупить тонну всякой чепухи, а потом смеяться и думать, куда это все девать. Мы можем с удовольствием выбирать подарки его и моим родителям, игрушки моим братишкам. При этом не считая, сколько и на чьих родных мы потратили. Нет, деньги - это не основа наших отношений, но важная их часть. Сумбурно выразила мысль, но все же)
13 января 2018 в 01:23
+227
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!