#90315
Я много кого потеряла в своей жизни: папа, тетя, любимый дедушка и много кого ещё. Сейчас мне 20 лет, всех этих дорогих для меня людей я потеряла довольно давно. Но недавно мне приснился сон, где собрались все, абсолютно все умершие, но так же с ними была моя мама. Моя мама в компании умерших обсуждала что-то и в конце сказала: "Ничего, скоро ещё поболтаем". Я проснулась в холодном поту. Не хочу снова терять дорогого мне человека.
108
1 954
Комментарии
Аноним2586346
Я автор секрета. Секоет был написон примерно 3 недели назад. Неделю назад у моей мамы нашли опухоль. Скоро идем обследоватся.
13 января 2018 в 10:59
+239
Аноним1461927
Страшный сон. Интересно, давно ли был написан секрет и в порядке ли сейчас автор и его мама. Мне как-то, за две недели, приснилось два сна. 1. Приснилась умершая Бабушка. Она зашла в квартиру, вся в слезах(во сне для меня она была жива). Я у неё спрашиваю, что случилось, почему ты плачешь, а она лишь показывала рукой на мою тётю, которая сидела с очень грустным видом. Когда я проснулась, сразу же написала тете, оказалось, что она сделала аборт(вынужденный). А моя бабушка, категорически была против абортов, и явно при жизни бы не оценила этот поступок. 2. Снился прадед(на тот момент был ещё жив). Как будто я с ним собралась уезжать, мы остановили машину, но я забыла дома деньги и побежала за ними, а когда вернулась, он мне сказал: «знаешь, тебе не нужно никуда ехать, я уеду с другим человеком, а ты оставайся.» Он сел в машину с мужчиной, я никак не могла разглядеть его лицо, но знала, что он живет от двух домов от нас. Когда я проснулась, через день мне позвонила мама и сказала, что дядя повесился. (он жил от двух домов от нашего) Вот так потом и думай, что за фигня и к чему снятся сны. И вообще их я не особо люблю, потому что хороших мало снится.
13 января 2018 в 10:47
+30
Аноним3041772
Все пишут, что это подсознание. А я думаю, нельзя отрицать то, что просто не знаешь. Если люди не сумели еще познать что-то необычное, не значит, что этого нет. Если задуматься, многие вещи, которые мы имеем сейчас, казались бы дикостью нашим предкам, и они б говорили - Боже, да он/она больная какая-то! С кем-то говорит, когда одна в комнате (скайп, телефон)! Это так, к примеру. Сейчас в Японии или в Китае, разрабатывают телепорт! Телепорт ёмаё, звучит как какая фантастическая выдумка..а вы в сны не верите ) может мы просто не умеем объяснить, откуда мы знаем какие-то вещи странные, и списываем на мистику и бред. Мозг ведь тоже не изучен до конца...кто знает, кто здоровее, я, или какой-то человек, который видит духов/барабашек? Как знать, кто из нас правду видит? Ведь норма это всего лишь самое часто встречаемое явление..но если что-то встречается чаще всего, можно ли говорить, что так и должно быть? Я к чему, если вы не можете найти объяснения, еще не значит, что этого не существует ) Автор, надеюсь, Ваша мама вовремя нашла болезнь и всё еще сможет наладиться) Иногда в бое со Смертью можно выйти победителем!)
13 января 2018 в 11:32
+21
Аноним2057057
Просто сон. А поболтать можно и через 40-50 лет).
13 января 2018 в 10:42
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!