#90318
Мужу в голову пришла светлая идея попробовать анальный секс. Я боюсь боли, поэтому отказалась. Он начал уговаривать, мол, давай, все ж занимаются, и никто не умер. Спрашиваю, кто такие эти "все". Оказалось, муж моей лучшей подруги похвастался ему, что жена ему ни в чем не отказывает, и он "прёт ее как хочет". А я на днях возила ее к проктологу, где у нее обнаружился кровоточащий геморрой размером с грецкий орех.
604
2 980
Комментарии
Аноним3187718
Если честно, я порой охуеваю с наглости мужчин, к своему очку они на пушечный выстрел не подпускают, хотя им то с физиологической стороны подобные манипуляции приносят точно больше удовольствия, чем женщинам. Бабы и так испытывают слишком много боли по жизни, месячные у нас, рожаем тоже мы. Идите вы на хер!
13 января 2018 в 11:47
+893
Аноним2719492
Уважаемые любители подслушано, ну сколько можно кричать о безвоедности анала, ну это же ФАКТ что со временем образуются трещины, спросите у проктологов сколько женщин с недержанием кала к ним обращается из-за расслабления мышц сфинктера. И если сейчас вы не ощущаете проблем, то это не показатель, что их нет и не будет, они обязательно появятся, чуть позже, потому что, бл.., это КИШКА, преднезначена для выхода каловых масс, а не для вечной долбежки. Чо как маленькие то? Друг проктолог столько понарассказывал, что тошно, и к своей жене ни разу с такой просьбой не обращался, потому что адекват. А все те, кто поёт, что ни больно, если растянуть, подготовить, угомонитесь уже, это нихрена не естественный процесс, это скорее форма девиации, или латентный гомосексуализм у мужчин.
13 января 2018 в 12:56
+494
Аноним2723798
Ответьте мужу "Давай сперва на тебе попробуем. Многие сперва на своих мужчинах пробуют, перед тем как давать!"
13 января 2018 в 11:41
+255
Аноним3135354
Да как и куда они там трахаются, это их проблемы, но то что мужик языком своим поганым треплет об этом на право и на лево-фуу! Вот сколько убеждаюсь-мужики сплетники и трепачи гораздо хлеще баб!
13 января 2018 в 11:47
+223
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!