#90323
В детстве у меня был кот. Обычный, подобрали из поликлиники. Гулял сам по себе, выпрыгивал утром в окно (жили на первом этаже), вечером приходил. Я кота очень любила, хотя он и был злюкой. На руки — нет, погладить — нет, вместе спать — да ни в жизнь! Кроме одного раза. Пришел вечером с прогулки, я уже спать собиралась, залез ко мне под одеяло и промурлыкал всю ночь под боком. Утром он ушел и больше не вернулся. Собаки разорвали.
224
2 888
Комментарии
Аноним3060849
Я не понимаю только одного. Почему тот факт, что кот непородистый и подобранный, позволяет пускать его на самовыгул? Ну поставьте вы сетки на окна, если кот вам дорог. А если не дорог, то нахуя вам кот?
13 января 2018 в 13:23
+209
Аноним2830770
у меня такой кот я очень любвеобильная мне надо потискать пообнимать поспать в обнимку эта сука вырывается всегда! у меня все руки в блядских шрамах! спать со мной он тоже отказывается. скотина дай мне тебя любить 😭😭
13 января 2018 в 13:22
+144
Аноним3135767
из какой стали яйца у хозяев, выпускающих своих питомцев на улицу в городе?
13 января 2018 в 13:23
+75
Аноним3213770
А я соглашусь с комментаторами, которые говорят, что нельзя пускать своих домашних животных на улицу. Был у меня случай, подобрали котёнка на улице, назвала Каори, добрая, ласковая, и поспать вместе, и играть хоть целый день, очень добрый зверёк. И тут в один день мы с семьёй уехали в гости в деревню, так как дерявня не очень далеко, вернулись мы в тот же вечер. Прихожу, а Каори нет. Все шкафы, тумбы, коробки перерыла - нет. Спрашиваю оставшуюся дома бабушку, не видела ли она, говорит "Нет, не знаю". У меня паника, неужто с балкона прыгнула, бегом на улицу - пусто. Давай спрашивать всех, может кто-то да видел что-нибудь. В итоге двое детей сказали, что видели котёнка, похожего по описанию. Я уже как Шерлок от ребёнка к ребёнку узнавать, где мой котёнок и кто его взял. В итоге нашла. Но не котёнка. А две малолетние мрази (5 и 7), которые просто избили бедное животное, кидали на дерево, потом об стенку. Блять, пишу и снова слёзы. Тогда правда только злость была, вообще себя не контролировала, схватила одного и второго и припечатала их друг об друга (потом с мамашей разбиралась, там стало понятно, что яблоня от яблони) Искала я это чудо до полуночи, как вдруг услышала её мяуканье под машиной. Я давай звать, пытаться дотянуться, еду носить (она как-то на колесо залезла, не могла вытащить), ни в какую. Потом выбежала и в подвал. Я за ней, темно, страшно, а она от меня убегает. Так и не словила. Не смогла она меня простить. Да и я себя не смогла :/ А к чему я это написала, никогда неизвестно, какие выблядки гуляют по вашему двору, и вы не можете застраховать своё животное от нападения. Нахуй такие прогулки. Пусть дома рядом с вами сидят. Так и на душе спокойно, и животному никогда не придётся пройти через подобный ад...
13 января 2018 в 14:08
+61
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!