#90361
Созвонилась вчера с подругой в скайпе. Подруга: "Подожди минутку, у меня тут сын лаком для ногтей всю комнату разрисовал, сейчас покажу. Сказал, это тебе мамочка, подарок!" Камера перемещается в комнату: все зеркало, стена, пол, мебель исписаны какими-то жутковатыми символами. Я: "Е-мое, главное, чтоб с мебели краска не слезла, аккуратно стирай. А чего, он у бабушки уже все изрисовал? Она его обратно домой отправила? Я думала, ты его только завтра поедешь забирать". Камера падает с треском на пол, скайп зависает. Пытаюсь безуспешно дозвониться. Думаю, может сын еще чего натворил, ей не до меня. Через 20 минут стук в дверь, та самая подруга, вся бледная. Говорит, сына дома не было, он и правда у бабушки, она даже позвонила маме на всякий случай. Но она точно знает, что он с ней говорил, и она видела, как он убегал из комнаты. Сегодня пошла в церковь, а потом на прием к психиатру записываться. В квартиру она возвращаться боится. Завтра я поеду смотреть.
405
3 651
Комментарии
Аноним2086311
Почему секреты вечно пишут незаконченные? Завтра поеду смотреть Завтра выскажу ему все и подам на развод Завтра узнаю, что за.. Завтра завтра завтра.. Логично же сначала довести историю до завершения, а потом описать ее в секрете, не сериал же снимаете, заканчивая серию на самом интересном..
14 января 2018 в 08:40
+399
Аноним3016706
Да блин в смысле " что за мать, которая не помнит, забрала сына или нет"?? Если бы увидели своего ребенка дома, вы бы даже не задумались сразу, забирали его или нет. Потому что это ваш ребенок и блять он у вас перед глазами. Мозг так работает в конце концов. А уже через какое-то время приходит осознание реальных фактов. Умники тут осуждают всякие, бесит прям
14 января 2018 в 10:48
+279
Аноним1494664
Время жутких историй. Муж рассказывал. Был маленький. Поехали семьей кататься на катамаранах. И стало происходить какая-то фигня. Он с братом не мог добраться до берега: маслают педали, плывут-плывут, и берега не видно ни с какой стороны, хотя они заплыли не далеко. Перепугались, начали орать. С берега их никто не слышал. Как будто во временной петле. В итоге кое-как нашли ориентиры и выбрались. В то же время его тетя купалась у берега и начала тонуть. Тоже ни с того, ни с сего. Ее вытащили на берег, а она не помнит, что случилось. Плыла и потом как в тумане. После этих событий тетя стала кричать во сне, говорить тарабарщину, дальше стало хуже - начала рисовать на стенах помадами, тушью, что под руку попадёт. Рыдать в припадках. Потом вышла голая на обед. Ее повели к врачу: ничего не нашли. Потом стали по местным шаманам тягать. Немного ей стало лучше, но, все равно, из красивой женщины она превратилась в нервное худое нечто, которое кричит во сне и периодически чудит
14 января 2018 в 08:31
+144
Аноним2373947
Тааак. Расследование с дивана: 1. В дом кто-то забрался. 2. Изосрал стены лаком, чтобы напакостить - похоже на личный мотив, следовательно, вопрос: Кому когда-либо доверяла их семья ключи от квартиры из знакомых? 3. В квартире химическая вонища от литра лака. Хозяйка надышалась и глюкануло, ясно что забыла про сына у бабушки, иначе на него сразу не подумала бы. Затуманенный, отравленный мозг выдал "логичный" ответ этому безобразию. PS Я действительно на диване, расследованию можно доверять. PPS Интересно, а что за лак такой бесовской?
14 января 2018 в 10:26
+90
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!