#90366
Долго встречались, женились по любви, но, сделав меня своей собственностью, мой благоверный посчитал, что для укрепления семейных отношений не нужно скрывать друг от друга все присущее человеку. Регулярно пукать нужно было именно на кухне, а мне такие вещи показались шоком. Пить нормально он тоже не научился, но очень хотелось глобально заливать в себя с друзьями, выпить немного не прокатывало. Регулярно допивался до состояния, в котором не осознавал состояние тошноты и справлял свою нужду прямо в постель. Частые пьянки у нас считались нормой, и каждая заканчивалась вышеописанным итогом. Даже при понимании собственного состояния, после долгих уговоров, муж считал должным спать лечь именно со мной, как же он без жены спать будет, муж он или где. Конфуз неоднократно происходил не только в мою сторону, но и на меня. Не смогла я после нескольких таких "праздников" с мужем спать, ушла от него... А он не считает это причиной для развода.
255
2 402
Комментарии
Аноним3212310
Я хочу разделить кое-что. Как мне кажется, нормальным можно назвать: если у жены пошли месячные, сильная боль и она попросила мужа сходить за прокладками, если жене/мужу плохо, кого-то тошнит - подложить тазик, ухаживать, если пукнул, посрал в туалете - не разводиться, а понять, что это нормально и да, все мы люди, так бывает. Здесь же ситуация, когда муж ОХУЕЛ. Реально ОХУЕЛ. Он перегнул палку. Хорошо, что Вы разводитесь, это не любовь, а использование какое-то.
14 января 2018 в 10:04
+574
Аноним3085666
У меня муж однажды шаурмой отравился. Ночью ему резко стало плохо, он не успел вскочить с кровати, и его стошнило прямо на простынь. Так он меня выгнал из комнаты и сам начал убирать, хотя еле на ногах стоял и весь зелёный был. Понятно, что я его лежать отправила и сама все убрала, но суть в том, что человеку стало плохо из-за отравления, это случайность, такое бывает. Но специально блевать в кровать, нажратым как скотина последняя... Это не то, что мерзко, это он Вас, автор, в хуй не ставил, ему плевать было. Правильно сделали, что ушли от него. Я б ещё напоследок нажралась бы сама и под одеяло ему насрала. Ненуаче, ему можно, а Вы прям бабочка такая?
14 января 2018 в 10:23
+178
Аноним3079850
Фублять, ну и свинота👹 а вы вообще терпеливая, я б после первого же эпизода поставила ультиматум - ещё раз нажрешься, скотина, до блевотни - иди в пизду
14 января 2018 в 10:03
+83
Аноним4084
Автор, я с парнем в юности встречалась 3 года и к концу третьего года он начал пить. Такие развлечения. На любой вечеринке стал ужираться в говно. И как феерический финал - обоссался. Я послала его в тот же день. А он ещё долго ночевал под окнами и караулил меня вечерами. И плакал и уговаривал и клялся божился и угрожал расправой и суицидом. Как-то пережила то время, не вернулась. Сейчас прошло 15 лет. У меня семья, отличный муж и сын. А он что. А он алкаш, который так и ссытся под себя. Женщины нет, потому что член от пьянки не работает. Живёт с сестрой потому, что по синьке отморозил ноги и получил инвалидность. Как смотрю на него в соцсетях - чувство нереального облегчения и благодарности, что хватило ума не связать свою жизнь с таким говном. Так что, я уверена, что вы поступили правильно! Счастья вам )
14 января 2018 в 10:19
+73
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!