#90406
Тогда училась на первом курсе, только приехала в Питер, буквально четвёртый месяц шёл. Родители сняли мне комнату и давали денег на месяц. Поехать на Новый год домой финансово не могла, друзей не нашла. Кто-то мне насоветовал устроиться официанткой на новогоднюю ночь. Искала объявления в интернете, везде нужна была санкнижка. И вот по одному из объявлений ответили, что им нужно срочно, и они закроют на это глаза. Назвали адрес, станцию метро, и как примерно пройти, сказали приезжать к 22. Ресторан я искала около часа, от метро было далеко. Но никакого ресторана по этому адресу не оказалось. И вообще вокруг не было ни одного ресторана или кафе. Девушка, с которой договаривались, не брала трубку. В итоге Новый год я встретила на улице, возвращаясь домой. Я так и не поняла, что это было, и зачем они так поступили.
177
2 418
Комментарии
Аноним2216877
Как же вам повезло, что никто не избил и не изнасиловал. И вообще, что вернулись живой
14 января 2018 в 12:41
+479
Аноним1474152
у меня тоже была интересная история с телефоном) читать долго, но вас улыбнёт)))))))) но там было заведомо известно что мошенники. Телефон продавала я , на аукро ( укр аукцион), пишет человек - куплю, завтра оплачу только отправьте сразу чтоб я не переживал. Следом пишет администрация сайта - это мошенник, будьте осторожны, скинет липовый чек. Ну я думаю , ладно) посмотрим что там будет) На следующий день пишет на почту утром типа «жена», муж попал в аварию, ногу сломал и тд, но не переживайте я все оплачу, следом скидывают фотографию чека об оплате на всю сумму через обычный терминал( там деньги идут по 3 дня). Я подогреваю ажиотаж мошенника , говорю деньги не пришли, но я уезжаю зарубеж и отправлю не дожидаясь, чек то есть..)) в общем продавала я Айфон 5С. Сходила в магазин купила банного мыла, распечатала фотку айфона спереди -сзади. Заклеила скотчем, сложила в 5 коробок их все обклеила скотчем так чтоб распаковывать было долго и отправила застраховав на полную стоимость ))) Больше всех заработала Новая Почта , а мне его 5 грн пополненные в терминале даже не пришли)))) жаль только, что не отписался больше он о телефончике то....
14 января 2018 в 13:04
+146
Аноним2120442
Смею предположить, что вас и не в ресторан звали. Потому вы его и не нашли. Может и хорошо, что вы новый год встретили на улице, а не где-то в более опасном месте.
14 января 2018 в 12:42
+105
Аноним2102088
И вы даже не посмотрели карту, не проверили, что за место, не перезвонили, чтобы уточнить, в силе ли договоренность... Мда. Первый курс - уже не маленькие дети, пора бы знать такие вещи;)
14 января 2018 в 12:43
+100
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!