#90433
Люблю зимнюю рыбалку, но очень боюсь льда, именно перволедье, к тому же и вес немаленький. Но это не из-за веса, я и худая боялась. Жуткий страх охватывает оттого, что не выбраться из этого ледяного холодного плена. Вот-вот собирались проверить лёд, как на моих глазах вытаскивали труп. Лёд не выдержал, и его как камень потянуло на дно(
137
2 060
Комментарии
Аноним3182020
Вы достали со своей этой рыбалкой... Лови вас на льдине потом с вертолётами и мчс, ищи весной всплывших распухших... Как будто жрать нечего, честное слово!!!! Я понимаю, парашют не раскрылся - но это спорт, азарт, преодоление себя и дело случая... Но сдохнуть из за этой несчастной рыбины в 21м веке - верх дебилизма... Я вот знаю что утюг горячий и если я его себе на руку поставлю - будет ожог, а рыбаки думают " а вдруг пронесёт"... Ну оденьте вы спасательный жилет в конце концов!!!!! Больше шансов выжить.
14 января 2018 в 21:30
+120
Аноним3209476
Извините, никого не хочу оскорбить. Существуют условия, когда лёд прочен и на нем находиться безопасно. Но нет же, март месяц сидят по 20 человек на пяточек, а в 10 метрах уже вода - к чему такие риски?! И каждый год одна и та же песня, в плюсовую температуру выходят на реки: тонут, не спасаются. Ностальгия из детства, когда папа приезжал с зимней рыбалки, то всегда наливал чай - крепко заваренный и очень сладкий, с запахом дыма от костра, а если ещё и сало с чёрным хлебом остались - вообще считался для меня царский ужин 😋😋😋 Да, уже позже был случай, провалившегося под лёд папу чудом спасли, во время подоспевший мой муж и брат. Потом ещё по больницам - проблемы с опорно-двигательным аппаратом после этого инцидента.
14 января 2018 в 21:30
+53
Аноним2771367
Мне было лет 8-9. На речке моржи вырубали прорубь для купания. И вот иду я и две подружки из музыкальной школы, на спине- ранец с нотами и тетрадками. Увидела я прорубь, и решила проверить-сильно ли прорубь заморозилась за ночь. Встала на лёд, прошлась немного... раздался звук ломающегося льда, и через минуту я барахталась в ледяной воде. Попыталась зацепиться за край льда- но он трескался под руками. Проламывая куски, добралась до края проруби, попыталась подтянуться, но искусственная намокшая шубейка и ранец тяжелые были. Одна девочка от страха бросила меня и убежала. Вторая же осталась и помогла выбраться... всю дорогу до дома я ее благодарила всеми словами за то, что она спасла мне жизнь.. сейчас уже правда и не помню, как ее зовут, а жаль, ставила бы свечку о здравии моей спасительницы.
14 января 2018 в 21:41
+41
Аноним3145224
А Вы на лодке на лёд выходите ☝🏻🧐
14 января 2018 в 21:20
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!