#90438
Бесит мода на жопы-дирижабли. Восемь лет занималась синхронным плаванием, и тренер всегда говорила, что, при ударе по пятой точке, ничего трястись не должно. Собственно, так и проверяла. Специально "ходили" задницами по ковру. Четыре года назад ушла из спорта, занимаюсь в спортзале: бег, тренажёры, бассейн. Конечно, нагрузка меньше, но форму поддерживаю. Недавно знакомый решил поумничать, мол, зачем хожу в спортзал, если жопы так и нет. Я предложила ему ударить по ней, так он себе чуть руку не отбил.
529
2 916
Комментарии
Аноним3195196
Бесит, когда людей бесят противоположности. Когда худых бесят толстые. Когда толстых бесят худые. Когда загорелые гонят на белокожих, а незагорающие называют любителей загара курами гриль. Бесит, когда высокие презрительно называют мелких гномами, а невысокие говорят на них дылды. Блин, а терпимей нельзя никак? Может жопоорехи тоже кого-то бесят? У меня нет каменной жопы, удавиться теперь что ли? А так хоть мода хоть не мода, а жить со своим холодцом приходится🤷🏻‍♀️
14 января 2018 в 23:04
+1002
Аноним497483
Мне кажется, автора неправильно поняли... Она сказала, что ее бесят не жопы как таковые, а мода на них. Я, например, в комментариях к фотографии актрисы, с красивой стройной фигурой, комментарии читала от великих ценителей женской красоты — ленится, не приседает, ей бы жопу накачать, должна быть круглая, как мяч. В женских фитнес-пабликах три четверти постов вокруг жопы вечно крутится, выкладывают фото дам с лошадиными крупами — вот, что зал ПОПАтворящий делает! И автор возмущается не тем, что кто-то жопы раскачивает, а тем, что многие спортзал рассматривают только как для построения кардашьяна, и ее спортивную жопу считают плоской и лезут со своими комментариями.
14 января 2018 в 23:27
+477
Аноним2798076
мои габариты как только не менялись, с размахом. Но меня есть универсальный критерий -у моих мужиков на неё стоит аж звенит? Значит, нормальная жопа. Мужик ебет -мода не ебет
14 января 2018 в 23:16
+358
Аноним2813952
Можно и по кирпичу ударить и руку повредить, но это же не значит, что кирпич жопа😉
14 января 2018 в 23:01
+142
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!