#90500
Ехала в троллейбусе. Подошла контролер, мол, оплачиваем, проездные показываем. Я в сумку, а она открыта... В кошельке деньги за семестр учебы, за общагу и на ватрушки с пряниками... Нашла, где спрятать, называется. Кошелька, конечно же, уже в сумке не оказалось. Начинает екать сердце, и нарастает паника. Дальше кричу погромче: "Люди добрые! Кто кошелек взял — можете не возвращать, только скажите, что там проездной был!" Тут слышу за спиной отвечает кто-то, что был-таки проездной у меня. Стоит парень, лет двадцати, с моим кошельком и проездным... Весь троллейбус замолчал и уставился на нас. Первыми спохватились бабки — молотили паренька авоськами и вспоминали весь его род по материнской линии. Добрая тетя-контролер отобрала мой кошелек и присоединилась к сердобольным старушкам. Потрепанный и помятый парень еле вырвался на следующей остановке. Теперь в кошельке у меня только мелочь, остальное спрятано по разным карманам или в книжках, ведь совестливые и честные воры-карманники не каждый раз попадаются.
231
3 373
Комментарии
Аноним3189434
Вот он мало того что вор, так еще лошара😂
15 января 2018 в 15:41
+731
Аноним2651972
Вспомнилась статья, где рассказывалось о самых тупых ворах. Один из них спалиося на том , что в ограбленной им квартире зашёл с компьютера в свой фейсбук и оставил открытой эту страницу. Другой уникум в маске грабил магазин ,и кроме денег потребовал дать ему дорогой алкоголь с витрины. Продавец сказал, что такие товары даются только по предъявлению документа , подтверждающего возраст, и грабитель показал своё водительское удостоверение. Получил алкоголь, ушел, был пойман менее чем через час.
15 января 2018 в 16:00
+230
Аноним3162311
У знакомой как-то кошелёк в автобусе украли, вора нашли тут же, признался, конфликт урегулировали, всё забылось. Через год их познакомили, мол хорошая пара, а они сидят и молчат, друг друга узнали. В итоге напились тогда, подрались, сейчас уже свадьбу планируют. Ну, это я так к слову😂
15 января 2018 в 15:46
+146
Аноним488120
У меня как-то телефон в автобусе с кармана утащили и не успел он в свой карман засунуть , телефон как заорёт : о мамбо мамбо италия. Это мне мама удачно так позвонила ))))) ему ничего не оставалось делать как отдать мне телефон, а мне тогда так смешно стало, что я даже ничего не предприняла
15 января 2018 в 15:44
+72
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!