#90515
Мать разбила мою машину, я была на пассажирском, сразу обняла, успокоила, мол, ничего страшного. Несильно разбила — 30000 рублей и месяц ремонта. Я все оплатила, она была без работы тогда, пережила. Недавно готовила курицу в духовке, использовала кондитерский коврик без задней мысли. От своей матери я услышала, что коврик только для выпечки, и я должна купить новый. Обидно как-то.
324
2 461
Комментарии
Аноним1542189
Чего это только для выпечки? На нем и курицу можно запекать если она не в курсе. Хотя она даже не в курсе как отношения с дочерью строить, а я тут про такие сложности ещё загнула
15 января 2018 в 20:21
+456
Аноним3169639
У меня тоже была история.... Однажды моя сестра попала в аварию(хорошо отделалась). Я оплатила лечение и восстановление,помогла наладить проблемы,всячески делала её жизнь лучше. И буквально месяц назад я попросила свою сестру подъехать под мою роботу и забрать меня(свою машину продала)Она не смогла. Вчера попросила её отвезти мою дочку на рисование. Она согласилась,но в конце предъявила мне счет за бензин из за то что она оторвалась от дел,и повезла свою племянницу. Я ей напомнила про мою помощь в прошлом. Она меня назвала меркентильной с*кой.
15 января 2018 в 20:28
+282
Аноним2813952
Ой, комментаторки и комментаторы завели шарманку - выставьсчетмамаговнособачье. Блять, ну сказала и сказала. Коврик стоит три копейки, че вообще трагедию раздувать из-за этого. Машину автор САМАЯ оплатила, по СВОЕМУ желанию. Потому чтобыла возможность и хотение. Вот реально - купил бы без задней мысли этот сраный коврик и даже не вспомнил «а вот я такой блять молодец...»
15 января 2018 в 20:25
+68
Аноним2581455
знаете, не думаю, что Ваша мама имела в виду что-то плохое из серии наших любимых секретов «исполняется 18 – выставляю счёт», а просто на страже бытовой справедливости моя, например, тут стала свидетелем, как я картошку мою губкой для посуды, после того, как я закончила, выбросила её и сказала, что для этих целей есть щётка коврик в хозяйстве лишним не будет, наверное, мама – адепт санпина, товарного соседства и этого всего... мне хочется на это надеяться, во всяком случае
15 января 2018 в 20:24
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!