#90522
Мой Дедушка после каждого приема пищи имел привычку прямо за столом чистить свои зубные протезы. Но делал это крайне своеобразно — достав протезы, проводил языком по внутренней части ложбинок, которые к деснам прилегали, собирая таким образом остатки пищи. Для неподготовленных зрителей это было еще то шоу.
152
2 165
Комментарии
Аноним1995660
Мммм, как я люблю эти старческие закидоны типа:"а чё такого, все свои". И что? Думаешь, мой рвотный рефлекс передумает работать от того, что ты мой дед?
15 января 2018 в 22:41
+147
Аноним3182020
Однажды попали с мужем на ночевку к чужим людям в чужом городе, где не то что гостиниц нет, там даже магазин один и до 7вечера работает, короче приютили нас - сломалась машина, зима, хоть плачь...ну ладно... Приходим, ой спасибо люди добрые и т.д.... А они пердят... все. И мама и батя и сын лоб здоровый. Вот ходят и пердят. Первый раз услышали смотрим друг на друга с мужем и немой вопрос ???? Муж такой - да послышалось, ты что, не может быть.... Нас за стол сажают, кормят ...и ПЕРДЯТ!!!! Я в обмороке, муж в ахуе, а деваться некуда, вот вообще некуда идти... И батя-хозяин через пару часов спрашивает - А вы чего газы в себе держите? Больные что ли? Надо пердеть ребята, полезно для здоровья, и чем громче тем полезнее... Не пердеть нельзя - сдохнете от газов, они ядовитые ... Ну, думаем приплыыыыли, может они и сожрут нас ночью....жуть такааая, не передать. Муж вжавшись в стенку что то пролепетал, типа всё нормально, мы не пердим а рыгаем - у нас в питере так принято...рыгать...ну бред какой-то выдал. А там ещё атмосфера такая - частный дом, печка, низкий потолок, окошки малюсенькие почти до земли, везде тряпки, ведра, котелки, топоры и цепи на стенке у двери, козочка дома живёт, воздух спёртый, все в фуфайках валенках затертых, свет в доме одна лампочка, едят прям со сковородки, мужик ел ножом и руками.....😲😲😲😲😲 Как мы пережили эту ночь, лучше не спрашивайте, я скулила лёжа на какой-то шконке на тулупе, муж просто лежал и шептал : я не верю, так не бывает, это сон, это скоро закончится и мы выживем.... А эти за занавеской (вместо двери) храпели и пердели... Нет, мы им благодарны конечно, низкий поклон, подобрали нас не дали замерзнуть...но лядь страху мы натерпелись дай боже. Уж лучше бы они челюсти облизывали... Утром за нами приехал эвакуатор. А они плакали когда мы уезжали, говорят нормальных людей давно не видели вокруг одни алкаши. Вспоминаем это как сон, как сказку небылицу. И очень благодарны им не смотря ни на что)))) Вот такая история.
16 января 2018 в 00:12
+69
Аноним2785718
А для подготовленных? Типа, "Дед, мне кажется ты там пропустил кусочек, правее правее" А дальше сидишь и омномном?
15 января 2018 в 22:42
+24
Аноним3130800
Наверное, Подслушано меня закалило, но мне чета не так уж противно.
15 января 2018 в 22:42
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!