#90527
Моя мать пропила всю свою жизнь, а я ее единственный нормальный ребенок. Даже не знаю, сколько братьев и сестер у меня умерли. В пьяном угаре она давила их грудью, роняла зимой с санок насмерть головой об камень, рожала больных без заднего прохода, с шишкой на позвоночнике, и они умирали младенцами. Старший брат повесился уже взрослым. Я, видимо, так хотела жить, что залезла в машину к приехавшей родственнице и отказалась вылезать, чтобы она меня забрала. Сейчас мне 38, есть две дочери, люблю их очень, но склонность к алкоголизму у меня тоже есть. Борюсь с этим — закодировалась. Не хочу и очень боюсь стать такой же, как мать.
307
3 059
Комментарии
Аноним2830770
давай. ты сможешь! я в тебя верю. ты сильная, и я горжусь, что ты кроме того что все пережила, ещё и защищаешь детей от возможного развития событий. главное - не сдавайся. я в тебя верю 🤘
16 января 2018 в 00:23
+449
Аноним3085666
Автор, как я Вас понимаю. Мой приемный сын врождённый алкоголик. Его мать пила во время беременности даже тормозную жидкость. Грудному ребенку в молоко добавляла водку, чтобы спал и не будил ее. Мы его забрали алкоголиком, это страшно, когда в 4,5 года ребенок выпивает бутылку пива, знает, что такое водка и вино... Лечимся сейчас очень тяжело и долго. Но с успехом. Сейчас сыну 8 лет, и он Слава Богу, понимает, что такое алкоголь и какой от него вред. Лечимся у психолога, гепатолога, нефролога и на учёте у нарколога. А Вы умничка. Боретесь. Это самое главное. Не ноете и не жалуетесь, а просто делаете! Мое Вам уважение
16 января 2018 в 01:04
+337
Аноним3209476
Бумеранг, справедливость, что Бог даст, тем довольствуйся - в очередной раз тьфу! После таких ужасов, как конвейер будет из себя вытаскивать детей, а кто-то такие получает финансовую стабильность, возможность содержать ребёнка, растить в любви и заботе, а вот шиш с маслом - бесплодие. Автора нельзя винить в «потребности», спирт на клеточном уровне влияет на организм, требуя «дозу», абстиненция, увы, не всегда подвластна человеку, когда ещё с утробы такие условия создавались младенцу. Искренне хочу пожелать Вам счастья! Такое нельзя забыть, но любя детей можно жить ради них, ради того, что бы подарить им счастливую жизнь в любви, заботе и ласке. Горько от секрета.
16 января 2018 в 00:26
+65
Аноним2046085
Боже, пиздец. Предлагаю всех, кто выбрал бухло, кастрировать или стерилизовать. Мало того, что им поебать на собственных детей, так ещё и не факт, что эти дети вообще смогут дожить хотя бы до пяти лет. Зачем, блять, плодить больных людей с поломанной психикой?
16 января 2018 в 00:23
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!