#90528
Соседи сверху купили, видимо, новый кинотеатр. Вчера до четырех утра кино с акустикой смотрели на весь пролёт в пять этажей. Сегодня танцуем вместе с мебелью и ёлкой под шансон... Боюсь представить, что будет дальше.
224
2 169
Комментарии
Аноним1542189
Да. У меня тоже соседи купили какую-то особую установку что музыка такая же громкая как в клубе. И закатили вечеринку. Я сплю очень крепко. В любой ситуации. Но когда стены выбрируют, а кровать просится в пляс, то даже я не могу спать. Вызвала полицию. Ночь на дворе. Думаю проучу безответственных немецких студентов. Полиция приехала, по ушам надавала, уехала. Через 15 минут эти уродцы включили музыку снова. Не на ту напали только. Если я решила, что этой ночью у них не будет вечеринки, значит не будет. Позвонила снова. Надавила на жалость, снова приезжает полиция, поднимаются ко мне видят бедную маленькую крохотную русскую девочку. Совсем несчастную. В смешной пижамке. Один полицай такой: мы сделаем все возможное чтобы эти вечеринки закончились раз и навсегда. Снова туда. И да. Я выиграла. Не знаю уж что там полицаи сделали и какой штраф , но музыка теперь оттуда только тихая и в положенное время. Ибо не хер меня доводить. Терпения вам и советую начать борьбу.
16 января 2018 в 00:44
+325
Аноним3212310
Когда же люди поймут, что живут НЕ ОДНИ, блять! Нравится кинотеатр с акустикой? Езжай в тайгу, покупай частный дом и слушай, сколько влезет, ругайся, трахайся и ори, что есть мочи. А так - будь любезен о других людях думать. Свобода действий ограничивается там, где начинается свобода другого человека.
16 января 2018 в 00:45
+91
Аноним2669818
У меня сосед сверху прямо сейчас жену учит кран в ванной менять. А она ноет уже час, что он водку выпил, из которой она компресс сделать хотела. Дополняет эту картину ребенок и собака, бегающие один за другим и по очереди визжащие и гавкающие (оба!). Собака, правда, скоро спать пойдет, а остальные еще часа два орать будут.
16 января 2018 в 00:45
+69
Аноним2758610
Купите такой же пульт как у них, у нас от телика на старой квартире работало ))) они включают, я выключаю, полтергейст блин ))) LG телик
16 января 2018 в 00:44
+57
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!