#90550
Хочу вернуть 2003. Я после ЕГЭ выбираю, в какой ВУЗ поступить. Старший брат приносит мне вкусняшки с каждой зарплаты. Папа с мамой спорят, стоит ли мне уезжать на учебу в другой город. Все были счастливы, пока не погиб брат в 2007. Отца не стало через пять лет. Мама умерла спустя полтора года после отца. У меня есть муж, маленький сын, но я чувствую огромную дыру внутри себя. Многое бы отдала, чтобы увидеть их хотя бы на пять минут где-то, кроме своих снов.
262
3 068
Комментарии
Аноним2482301
Задрали со своим ЕГЭ, человек страдает от боли, а вы зацепились за фигню
16 января 2018 в 14:46
+163
Аноним671507
К таким секретам надо отключать комментарии. Это горе. Настоящее человеческое горе. А горе всегда молчаливое. Пустоту не заполнишь псевдо поддерживающими комментиками. Автор просто примите мои соболезнования.
16 января 2018 в 14:44
+109
Аноним671507
Пздц я в ахуе с людей. У человека горе, вы тут гуглите инфу насчёт ЕГЭ и какие-то игры с шерлоком включаете правда это или нет. вас уже не спасти
16 января 2018 в 14:48
+62
Аноним3071252
Знаете, автор. Я вас отчасти понимаю. Причём хорошо. В 2010 я на год выпал из жизни, когда потерял любимого человека. Через год, когда я уже начал приходить в себя, мне позвонил крестный и сказал что он заболел. Ещё через год я потерял крестного. Я не разу не слукавлю, если назову его своим вторым папой. Мы с ним были очень близки, он был со мной на протяжении всей моей жизни, он был ее неотъемлемой частью. Я не могу смириться с его смертью до сих пор. Я очень любил своего Сашу... Знаете, моя потеря невосполнима, так же как и ваша. Боль не проходит, а лишь притупляется. Все что у меня есть лучшие воспоминания, видео и фото. И пусть наши близкие, снятся хотя бы нам во сне. Пусть это мимолетная «встреча» будет. Но, я не люблю такие сны... Лишние напоминание о вселенской несправедливости. Автор, у вас есть семья. Я думаю, что они способны окружить вас заботой и любовью. Это классно, это помогает. И да, конечно же, мы не вернём те времена... но я бы тоже хотел. Хотя бы просто обнять их. И просто сказать, что они были одними из лучших людей в моей жизни. Просто смириться надо, хоть это и безумно тяжело.
16 января 2018 в 15:09
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!