#90554
У меня очень крепкая и хорошая семья, поэтому даже в свои 24 года я все еще живу с родителями. Они поженились в студенчестве, вдвоем всего добились, потом родили меня. Бабушек и дедушек я никогда не видела — мама выросла в детдоме, я думала, что и отец тоже, пока однажды в газете не напечатали заметку о жестоком убийстве. Папа с мамой всю ночь просидели на кухне, он пил, плакал, они разговаривали, а я от страха и непонимания не знала, куда себя деть.
На следующий день мама рассказала, что папа всегда скрывал от меня свою семью, потому что его мать — настоящий монстр. Она довела своего мужа до алкоголизма и цирроза, одну дочь — до самоубийства, вторая в 15 лет сбежала из дома с какой-то мутной компанией, мой папа тоже сразу после школы сбежал, куда глаза глядят. Последний сын почему-то остался жить с ней, даже женился, у них родился ребенок. Бабушка, в основном, изводила теперь невестку, но та оказалась очень терпеливой. Однажды она укачивала сына на висячей люльке во дворе, вышла бабушка и отправила ее колоть дрова. Ребенок стал плакать, бабушка пыталась его укачать, потом ей это надоело, и она пнула люльку так, что трехмесячный малыш выпал и ударился об асфальт. Вскоре возвращается невестка, видит картину и начинает плакать, на что бабушка дает ей пощечину и начинает стыдить, что та горюет из-за такого маленького ребенка, мол, родишь другого, чего рыдать. В итоге невестка (которая вернулась с топором) буквально расколола голову бабушки пополам.
В газете писали, что ударов было не менее двадцати. Соседи вызвали милицию, те вызвали врачей, невестку увезли в психушку, а ее муж вернулся, увидел всю картину и тоже куда-то уехал, и его уже неделю не могут найти. Я очень рада, что папа вовремя сбежал и я никогда не видела свою бабушку, но теперь не могу спокойно спать от мысли, что в таком близком родстве со мной был такой человек.

——————

Примечание редакции. Длинные секреты можно писать только через сайт «Подслушано» или если у вас есть Расширенный аккаунт (подробности в разделе «О проекте»).
281
3 502
Комментарии
Аноним2409864
Младший сын, который знал про особенности мамаши и привёл жену, сделал ребёнка в этом аду. И жена его, которая оставила малыша на попечение бабки. Капец они странные. Кстати, автор, можно иметь крепкую связь с родителями и прекрасные отношения, и жить отдельно)
16 января 2018 в 16:05
+288
Аноним3205798
Жестоко. Но бабка заслужила (готовьте минусомёты). Отняла чужую и кем-то любимую жизнь--сдохни сама, мразь.
16 января 2018 в 16:33
+105
Аноним3187132
Просто пиздец, люди которые доживают до возраста когда можно сбежать из таких семей и находят силы жить дальше, вы очень сильные, уважаю безмерно 🙌🏻
16 января 2018 в 16:02
+103
Аноним3119146
Это немного другое. Понимаю, что резко заминусят, но расскажу. Моя бабушка (по отцу), мне как-то сказала (я была подростком, а речь шла о моём дяде и егр жене, что они ждут ребенка), мол, зачем им ребенок, молодые совсем. Девочка умерла через месяц, после рождения, во время беременности и родов всё было ок. Спустя n лет, мой брат стал жить с девушкой, они ждали малыша, бабушка снова, мне:-«Как ты к этому относишься, ведь у них большая разница в возрасте, она старше + вместе они и года не прожили и не расписаны?». Я замотала головой, молча, мол, бабушка, не наше дело, а бабушка сразу:-«Ну и правильно, нахер им дети!». Племяш умер спустя 5 дней, после рождения. Что же касается меня. Я для этой бабушки: шлюха (аргументирует это тем, что родители развелись мои и я вся в мать), ага как же шь, если блядовал сыночка её, то бишь - мой "папаша". А ещё я для бабушки: выродок (не похожа на них), дрянь (которая спокойно, через суд хочет продать свою долю квартиры и получить денег), кхм, а как же её (бабушкин) сыночка (мой "папаша"), ему ж надо жить в четырешке. Ну и много ещё чего. Вообще не хочу знать её.
16 января 2018 в 16:17
+72
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!