#90568
Сегодня мама отдала мне свои серьги, которые мне с детства нравились. Она давно их не носит, но и за деньги мне их не продавала. А нравились они мне до такой степени, что я по глупости свой детской как-то спросила: "Когда ты умрёшь, отдашь мне эти серёжки?" А сегодня она мне их отдала. Маме под 80. Весь вечер плохие мысли. Не нужны мне никакие серьги, лишь бы мама жила долго-долго.
161
2 552
Комментарии
Аноним2042195
Если маме 80, то вам 50-60, серьги вам нравились с детства. Мама их не носила. Вопрос, зачем ждать 40 лет, что бы подарить дочери серьги?
16 января 2018 в 20:26
+287
Аноним3158306
Автор и все остальные, вы меня, конечно, извините, поймите меня правильно, я очень люблю свою маму и хочу, чтобы с ней все было хорошо, но меня напрягает, когда умирает какая-нибудь бабуля лет под 100 и собирается толпа родственников, которые говорят "умерла, а такой молодой ещё была" или посты типа "пусть мама живёт вечно" Я понимаю, вы любите своих мам так же, как и я люблю свою, и так же желаете ей всего самого лучшего, но человек по своей природе склонен умирать и с этим надо смириться. 80 лет – хороший возраст, до него не все доживают, и если я доживу до такого, то единственным моим желанием будет, чтоб мои дети и внуки были счастливы, а меня похоронили так, как я скажу, больше мне ничего не надо. Давайте подумаем, если мамы будут жить вечно, они будут видеть смерть своих детей, внуков, правнуков. Я бы такого никогла себе не пожелала. Пусть я умру в свой престарелый возраст, а мои дети и внуки никогда не умрут молодыми.
16 января 2018 в 20:23
+112
Аноним3154871
У бабули есть жемчужные сережки, которые очень нравились мне в детстве и она всегда говорила, что оставитих мне в наследство на память. В прошлом месяце я ездила домой и выяснилось, что бабушке нужна операция на сердце, без нее никак, но благополучный исход под воппосом, потому что операция тяжелая, особенно в таком возрасте. И вот перед моим отъездом отдала она мне эти сережки на случай, если не выйдет из больницы. Так я и уехала с огромным камнем на душе. И вот операция завтра, страшно неимоверно. Мечтаю только вернуть бабуле эти сережки со словами, что еще слишком рано.
16 января 2018 в 20:33
+93
Аноним2175708
Недавно купила себе чемодан , небольшой для ручной клади в самолёт. Доча увидела и закричала:"Мамочка, какой хорошенький маленький чемоданчик! Можно мой будет?!" Ну конечно же можно, только будешь мне давать его иногда в командировки ... набила его игрушками и возит по квартире 😎
16 января 2018 в 21:17
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!