#90572
Я с Камчатки, зимы бывают очень снежными, после очередной пурги иду по дороге в одну колею, как будто в тоннеле, вокруг никого. Краем глаза замечаю притормаживающий джип. Иду медленней, вдруг проедет, машина тоже тормозит, останавливаюсь, он тоже, открывается окно, я с перепугу как крикну в окно: "Что нужно?!" А в машине четыре здоровых мужика, водитель, запинаясь, произносит: "Мы ничего... мы просто хотели сугроб сфотографировать..."
170
3 208
Комментарии
Аноним3163953
Угу. За мной тоже так джип ехал, правда, по дворам. Катит следом, из окошка рожа небритая торчит и вопит: девушка, эй, девушка! Вот блин, думаю, маньяк чертов, прицепился. Сворачиваю в другой двор- он за мной. И вот что делать, время половина второго ночи, а я только с работы иду, это мы к аудиторской проверке готовились, все спят, во дворе никого. Не то чтобы совсем страшно, но неприятно. И хмырь этот не унимается - девушка, ну стой, подожди. А я уставшая, как собака, злющая, в голове туман, в глазах от цифр рябит, виски ломит - а тут этот ещё. Ну и не выдержала , разворачиваюсь и рысью к нему да как заору: достал, упырь, что тебе от меня надо? А упырь стекло опустил и протягивает мне мои ключи. От дома, от гаража, от кабинета, от маминой квартиры, от почтового ящика и даже от велозамка - есть у меня дурная привычка все ключи на одной связке таскать. Блин... Оказывается, я когда перчатку из кармана доставала, вместе с ней вытащила и ключи. Они на асфальт упали, мужик тот заметил, подобрал и с ними, бедняга, за мной через три двора ехал, чтоб отдать. И не знал, как бы так мое внимание привлечь, чтоб я не напугалась. Стыдобище, короче.
16 января 2018 в 21:59
+244
Аноним3051377
А сугробы у нас реально огромные - специально фотографировала для одногруппников в Питере. Зато зимой у школьников вся физра на лыжах. Очень холодно бывает редко, часто зимой даже плюсовая температура - когда пурги с мокрым снегом. И школьникам ещё счастье - школу 100% отменяют из-за погодных условий, раз 5 за зиму минимум. И медведи у нас реально ходят. В последнее время вообще капец их развелось. Ну, если кому вдруг интересно.
16 января 2018 в 23:48
+93
Аноним1025360
Вот всегда, когда иду пешком, если рядом проезжающая машина замедляет скорость, жду, что она затормозит, опустится стекло и со мной захочет познакомиться какой-нибудь Бред Питт... А по факту машина просто по "лежачему полицейскому" проезжает 😑😑😑
16 января 2018 в 21:47
+63
Аноним3203591
Автор, а у вас на Камчатке как называют задние парты в школе? 😄
16 января 2018 в 23:19
+38
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!