#90595
Моя подруга мечтала выйти замуж за канадца и уехать в Канаду. Зарегистрировалась на сайте. Девушка она красивая, яркая, эффектная. Завязала переписку с несколькими претендентами. И вот с интервалом в недели к ней приехали женихи из Канады — оба зрелые крепкие мужчины. Она, конечно, была немного раздасадована — рассчитывала сама поехать в гости в Канаду. Оба побывали у неё в гостях, оба канадца уехали разочарованными. И каждый сказал примерно так: "Ты, конечно, девушка очень секси, привлекательная. Но я ищу жену, а не красивый предмет интерьера. Наведи порядок в квартире и в своей жизни". Тот, что постарше, вообще сделал предложение ее маме. Так как оказался несказанно восхищён ее пирогами с картошкой и уютом в доме. А мама не отказалась, теперь в Канаде живёт она и живёт, как королева. А подружка ищет теперь жениха из США.
433
3 870
Комментарии
Аноним3183671
Нет, я, конечно, понимаю, что женщина не кухарка и не домработница, но принимать женихов в неубранной квартире. Неубранной до такой степени, что тебе об этом говорят, это пиздец.
17 января 2018 в 12:02
+930
Аноним2813952
Девочки там забомбили. Только мне вот интересно- кто из вас вышел бы замуж тупо за ёбаря? Ну и хуй с ним, что денег не зарабатывает. Хуй с ним, что гвоздь забить не может и не отличает перфоратор от шуруповерта. Хуй с ним, что в хате у него тараканы маршируют. Зато хуй большой и дерёт по 7 раз за ночь? Да?
17 января 2018 в 12:06
+380
Аноним1494664
Чёт какой-то каламбур на тему: пофиг, что ты квазимодо, главное, чтоб пожрать было и хата блестела. Во-первых, когда женихи приезжают на родину к невесте это зачёт для визы невесты потом. Что вы встречались у себя, что жених готов был ехать знакомиться, а не выписал себе даму через интернет, в глаза не видя. Во-вторых, в США ей повезёт. Тут кухарки давно вымерли. Всем пофиг, как там в доме, шарятся в обуви и заказывают еду из интернета. Жена тут больше как партнёр по жизни, чем домашний шуршунчик
17 января 2018 в 12:03
+165
Аноним1508576
Подъехали комментарии про домработницу. 😡 а мне кажется они правы. Ибо человек куда бы не поехал берет с собою себя. А вот эта девочка сидит и мечтает, что уедет и ВОТ ТОГДА будет счастлива, а пока можно жить в свинарнике, ничем не увлекаться, ныть о тонкой никем непонятой душе или еще что похуже. Так что правы женихи. Надо в своей жизни и в себе порядок наводить, а потом уже женихов искать (скорей сами появятся)
17 января 2018 в 12:07
+97
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!