#90616
Три года назад мы с мужем потеряли наше почти двухлетнее чудо — любимую дочку. От меня осталась тень, еле пережила. Через пару месяцев не стало моей мамы — её бедное сердце не выдержало. Пережила я и это... И когда мой муж ушёл от меня примерно полгода назад, я спокойно отпустила — он жив и здоров, мы общаемся. А мне теперь некого терять. Живу дальше скорее по привычке, я пуста.
475
3 279
Комментарии
Аноним2428683
Вообще очень мало пар могут пережить смерть ребёнка, если других детей нет. Так что мужа осуждать не стоит. А автору сил.
17 января 2018 в 19:02
+263
Аноним3212310
Написано так легко о том, что Вы отпустили мужа, но одновременно с такой болью, что у меня внутри все защемило. Милый автор, я хочу сказать Вам вот что. Сейчас Вы смысла не видите, словно вакуум, у многих такое состояние. Словно не жизнь, а простое существование. Вам не помогут соболезнования. Но. Вам нужно и можно обратиться к врачу, психологу. Когда у нас что-то болит, мы идём в больницу. Вам сейчас тоже нужно идти, душа болит. И она нуждается в лечении. Милая, пожалуйста, Вам могут помочь, правда.
17 января 2018 в 19:05
+180
Аноним2771367
Читала журнал одной девушки на форуме. Никогда не забуду ее Историю. Была семья- она, муж, дочка, ждали вторую дочку.. придумали ей имя... и тут страшное- при родах малышка погибает. Естественно для обоих это было шоком, и через какое-то время у мужа стало плохо с сердцем. В тот момент, когда он с дочкой ехал на машине... машина упала в речку, они оба утонули. Девушка смогла дальше жить, очень помог друг мужа, который вытянул ее из трясины, а потом и сделал ей предложение. Она согласилась. У них родился мальчик, потом второй. Да, пару раз в год, в эти даты, ее колбасит и она напивается- но муж тактично даёт ей побыть одной и оплакать потери..Самое удивительное, что ее стали осуждать родственники первого мужа! Мол, как так- выходит замуж! Наплевав на память о первом муже! Да тут если не радоваться надо, то хоть не мешать человеку смысл жизни снова обрести, а не ходить тенью. Давно на том форуме не была, надеюсь, сейчас у девушки все в порядке!!
17 января 2018 в 19:17
+153
Аноним3076873
Дорогая автор. Моя родная любимая тетя развелась с мужем через пол года после свадьбы, скрыв беременность. Лишь бы развели. Родился сын . В год, дедушка играл с ним и щекотал, ребенок резко закричал. Рак. Прожил этот бедный мальчик, мой двоюродный брат, которого я так и не узнала, до 6 лет. 5 лет мучений, куча химий и больниц, разных городов. Похоронила. А ей даже 30 не было! Сейчас ей 60. Она очень жалеет ,что потратила свою жизнь на горе. Она была "мертвой" десятки лет. Первые годы просто во мраке. Потом ушла вся в работу, алкоголь, рестораны и разные мужчины. Ее звали замуж неоднократно даже известные люди у власти. Всем она отказала. Один раз даже забеременела случайно...И прервала. Было страшно. ОЧЕНЬ страшно. А теперь ей 60..Она очень жалеет ,что не жила..Она жалеет что прогоняла любящих и любимых. Она жалеет того, может быть здорового малыша.. вся ее жизнь была под пеплом первого ребенка. Идите к специалисту. Вылечите свою душу. Я вам не предлагаю забыть или вычеркнуть вашу дочку. Но отпустите ее душу и не закапывайте себя в могилу. Вы еще можете жить!!
17 января 2018 в 19:36
+134
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!