#90752
Единственный в жизни раз, когда я проявил сострадание к попрошайке в метро (опрятного, с красивым чистым чемоданом, с табличкой "Помогите добраться до дома"), был в 16 лет. Как сейчас помню: на станции Невский проспект я отдал ему свои последние 150 рублей и чувствовал себя при этом отлично. Но вера в людей обрушилась ровно через полтора года, когда на той же станции, с тем же чемоданом и табличкой стоял тот же мужик и просил подать на билет до дома.
217
2 194
Комментарии
Аноним2786692
Не подаю никому. Никогда. Ни при каких обстоятельствах. Всё это наебалово. Просто так нищий человек не сможет встать и просить денег. Его отпиздят, деньги заберут. Среди этих просящих 99% подставные. Даже калеки, якобы ветераны Афгана, на самом деле вполне могли потерять конечности из-за «крокодила»(наркотик, который варят из разной поеботы, и инъекции которого вызывают гангрену). Дети в руках цыганок действительно под водкой или героином(статья в интернете даже была на эту тему - всё это правда). Источник информации: друг-полицейский. Кстати отдельная разновидность: попрошайки у храма. Обычно алкаши. Попадаются и охуевшие бабки. Недавно ходила гулять, решила в Новодевичий монастырь зайти. Смотрю, бабка стоит, одета нормально, и чего-то мне говорит. Я думаю, ну может проблема у человека. Подошла. А она мне: «Дай на хлеб». Налички у меня с собой не бывает, что ей и было озвучено. Тогда старая сука гаркнула: «Ты чего ж без денег в церковь идёшь». Я сказала, что вход туда бесплатный был и будет, а если кто-то наёбывает людей, то потакать этому я не собираюсь. Ну и мой кумир: человек в бинтах. Однажды встретился мне. Надвис надо мной и начал мычать. Достала баллончик и сказала, что ёбну ему в глаза, если не сдриснет. Театрально сделал вид, что испугался. Но съебался быстро. А уж про то, как цыган нахуй посылать, я вообще могу книгу написать.
20 января 2018 в 11:49
+262
Аноним1429076
А мне было так обидно недавно: Подходят парень с девушкой, девушка беременная; Говорят, что из Питера, так вышло, что денег на гостиницу не осталось, очень просили помочь, обменялось контактами, обещали вернуть денежку- объяснила, что у меня двое деток, что помогу сородичам (сама из Питера) Сжалилась, дала В итоге когда позвонила, услышала в ответ «иди на х*й, лохушка доверчивая» Так и рушится вера в людей
20 января 2018 в 11:42
+136
Аноним2563827
Особенно жалко в метро,беременных цыганок,с большим животом,по 3 года не могут родить,бедняшки.
20 января 2018 в 11:45
+78
Аноним3088230
Во времена когда я училась в универе, на центральной площади постоянно сидела такая дородная бабуля. Внешне выглядела вполне себе цветущей здоровьем. У неё была табличка: "помогите. Пенсия 4 000 р" . Так вот мне упорно хотелось присесть рядом с табличкой "стипендия 400 р" (высокая, худая, с кругами под глазами как у панды 🐼)
20 января 2018 в 12:05
+58
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!