#91144
Зима, утро, -28. По пути на работу ломается автобус, на следующем уже опоздала бы. Подъезжает подходящая маршрутка, но из-за занятой остановки тормозит чуть подальше, у самого опасного "катка". Стою в нерешительности, падать не хочется, а обувь скользящая. Подходят два мужичка с того же сломавшегося автобуса, спрашивают, чего не иду. Услышав моё жалобное "Там скользко", вздыхают, хватают с двух сторон под локти и вперёд. Дошли. Водитель ржал: "Я бы подъехал".
144
2 897
Комментарии
Аноним2561423
Не знаю, где вы живёте, но количество мужчин там явно соответствует количеству существ мужского пола. Хороший город.
27 января 2018 в 19:42
+301
Аноним3071252
Блин, на самом деле не оч смешно. Но в другом плане... Я ногу в 13 году сломал, поскользнулся. Ну, естественно, с горем по полам доехал до травм.пункта. Жать на педали было больно пиздец. Выхожу, прыгаю на одной ноге и падаю снова возле машины... У меня из рук ключи от машины, портмоне и телефон под неё улетают. Я был полон отчаяния. Мало того, что больно стоять, так ещё все дальше пошло по пизде... Я лёг, начал рукой доставать все это. Достал. Весь грязный, покалеченный, пытаюсь допрыгать до здания. А там, сука, везде лёд! ПРОСТО ВЕЗДЕ. КАТОК , НЕ ИНАЧЕ. А идти метров 50 всего... 😢. Я через боль шёл и прыгал. Наложили гипс, понятно, что сломана нога была. Костыли , естессно, я не взял. Мне их некуда класть было. Ну а потом меня уже бомбануло, но это другая история. И да, нахуй всех, никто не помог. Сам себе не поможешь - никто не поможет. Сука, вот ПОЧЕМУ ЭТО ВСЕ НЕ ОТСКАБЛИВАЮТ НАХУЙ НА ДОРОГЕ? У нас зима первый год что ли? Почему всегда грязь, говно и лёд? Ну Ебанный в рот просто. НЕНАВИЖУ ЛЁД.
27 января 2018 в 19:53
+89
Аноним2729151
Когда я ещё училась в школе и весила килограмм 40 пошла зимой в магазин. Прям перед входом образовалась огромная ледяная ловушка, подскользнувшись на ней, я упала, был такой сильный ветер, что он сносил меня своими адскими потоками, когда я пыталась встать и катал меня жопой по льду несколько минут. Спустя некоторое время, когда я уже охренела окончательно от происходящего, рядом шла и, конечно же, тоже упала женщина в огромной шубе, сковывающей движения, она барахтались рядом как медведь, крича мне что-то, но я не слышала от шума ветра. Потом меня ветром прикатило к ней и я цепляясь за нее сумела встать, отбуксировать ее до дороги и помогла подняться. Ощутила себя героем фильма про апокалипсис. Ну его нафиг с этим льдом вообще связываться
27 января 2018 в 20:42
+56
Аноним3220154
А я недавно иду по улице,сапоги скользкие очень,падаю,сзади идет парень начинает мне помогать встать,я не могу,встаю и падаю,встаю и падаю,тут у меня приступ смеха,я стою на коленях протягивая ему руки,он тянет меня и тоже падает.Как два идиота ржем.Еле-еле друг за друга схватились и поднялись.
27 января 2018 в 21:12
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!