#91396
Я почувствовала, какая на самом деле Москва, когда мы с мамой вдвоем остановились с тяжелым чемоданом в метро. Было тяжело его нести, поэтому остановились на минутку. Люди обходили нас, спешили, и я это понимаю. Но одна мадам просто прошлась по этому несчастному чемодану и пошла дальше. А я была растеряна и чувствовала себя обплеванной. До этого мне даже в голову не могло прийти, что люди могут так поступить. Нигде такого неуважения я более не встречала.
670
2 072
Комментарии
Аноним2297487
Видимо, вы остановились прям посреди дороги, как в родном селе. Если бы отошли в сторону, явно такого бы не произошло.
1 февраля 2018 в 16:01
+493
Аноним3115607
Москва-то при чём? Если вам попалась такая мадам, это значит, что вам попалась такая мадам, а не что "Москва такая". Она может и вообще не из Москвы. Достали уже эти суждения по одному единственному случаю.
1 февраля 2018 в 16:02
+246
Аноним2523786
Конечно нигде, ага. Питер - культура и начитанные бомжи. Иваново - невесты красотки. Вологда - кружево. Москва - конечно город невоспитанного быдла. Отличный вывод. Да, ритм жизни здесь немного другой. Все бегут, спешат по делам и редко кто разглядывает прохожих. А что вам одна долбанашка попалась - так это везде могло быть. Может она понаехавшая вообще😜 Обидно читать такое. Ненуаче? Питерцам можно бросаться защищать свой город, а нам нет?😂
1 февраля 2018 в 16:05
+208
Аноним1508576
В метро с тяжелым чемоданом я была однажды. И на всех лестницах, переходах ко мне подбегали люди и предлагали помощь! А на финальном этапе из автобуса со мной выбежал парень, и помог донести до квартиры, после чего так же быстро убежал. Ему не нужны были ни благодарность, ни мой номер, просто кивнул и убежал. И для меня Москва вот такая!!! Когда я только приехала, мне с радостью подсказывали дорогу, улыбались и предлагали помощь. Знаете, говорят "город не принял ", но это не значит что он плохой!!!!
1 февраля 2018 в 16:08
+150
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!