#91481
Мой племянник — особенный ребёнок. У него тяжёлая форма аутизма —синдром Каннера. В свои 10 лет он почти не говорит, учится в коррекционном классе. Бесит поведение моей сестры: она решила, что это ее Бог наказал таким ребёнком, и вместо специальных занятий с логопедом и адекватного лечения мальчика таскают по церквям и монастырям, проводят ритуалы "изгнания бесов". На любую попытку вмешательства отвечают: это не твое дело. Столько времени упущено!
268
2 162
Комментарии
Аноним3165963
Если ты долбоёб, то никто и никогда тебе уже не поможет (с) SNAILKICK
3 февраля 2018 в 09:01
+266
Аноним1429717
Тоже знаю одну мадам, у которой сын "бесноватый". Я не знаю точного диагноза парня, но он совершенно не буйный, наоборот - очень дружелюбный и тянется к людям, здорово рисует, всегда улыбается. Есть некоторое отставание в умственном развитии и не очень внятная речь. И его мамаша: всегда в платке и юбке в пол, здоровенный крест на шее, с собой постоянно таскает сумку с чуть ли не до дыр зачитанными церковными книжками и иконами, говорить с ней невозможно из-за нескончаемого потока агрессии и негатива, потому что все вокруг "бесы" и "блудницы", она бьет поклоны сотни раз в день и ежедневно таскает сына в церковь и периодически - по всяким экзорцистам. И при всем этом диагноз - у бедного улыбающегося мальчишки, а она здорова.
3 февраля 2018 в 09:15
+125
Аноним972410
Сестра сама больна. Я, если честно, не понимаю как вяжутся между собой бесы, которых она изгоняет у ребенка и ее проступок в прошлом? Бесов то зачем изгонять? Обычно религиозные люди, думая, что Бог их за что то наказывает, стараются вымолить прощение, а не бесов из больного ребенка изгоняют.
3 февраля 2018 в 09:07
+58
Аноним1198178
Я вот дефектолог (олигофренопедагог) Жалко,что среди родителей очень много таких как эта дама. Всегда говорилось,что ранняя коррекционная помощь это не пустой звук. Столько хороших примеров есть Жаль ,что столь ограничена эта женщина
3 февраля 2018 в 09:23
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!