#91571
Я не хочу рожать. Коплю на переезд заграницу, работаю. Перед отношениями сообщаю обо всем своему "избраннику", предупреждая, что я сижу на чемоданах и вот-вот уеду. Три года. Пятеро мужчин. Все, как один, делали предложение спустя два-три месяца отношений; трое пытались кончить в меня без согласия (рвали презервативы в процессе или заранее). Последний превзошел остальных: схватил за запястье, крича, что нужно родить и узаконить брак. Разбила ему голову об стену. Пошли на хуй эти мужчины.
753
3 092
Комментарии
Аноним3078717
- Я хочу семью и детей. - Извини, я не готов. - Я не хочу детей, планирую переезд. - Поженимся послезавтра, а сына назовем Максимкой.
4 февраля 2018 в 21:23
+1323
Аноним2506278
Ты их не в пабликах «Яжотец - всем абортам пиздец» ищешь? Какое-то странное скопление уебанов на квадратный сантиметр.
4 февраля 2018 в 21:21
+397
Аноним3199223
Похоже на недавнее: -я скоро переезжаю за границу -гыгы - это Моя мечта и я не откажусь от нее -ага, ага -я уезжаю,прощай -предприимчевая мразь!
4 февраля 2018 в 21:56
+318
Аноним2153809
Я с таким тоже сталкивалась. Не знаю, может у этого типа людей есть какая-то кнопка-включатель с мышлением "от обратного"? Прямо говоришь - детей не хочу, замуж не хочу, так там чуть ли не дело принципа в загс тащить и про зайки-лужайки верещать. Потому что ему виднее, а я дура. Так скажешь что замуж хочешь поскорее - сбегут, роняя тапки и "я не готов". Ищешь несерьезных отношений для секса - чере месяц уже в комоде его трусы, а в ванной зубная щетка, и сидишь такая "эээ, че, когда это произошло", а как настраиваешься на серьезный лад изначально - все по пизде идет конечно же, а как иначе. Вот прям жизненно необходимо послушать человека, его взгляды и планы - и сделать наоборот, при чем хуй-пойми-почему, из вредности ли, или чтобы потом тыкать "а вот я был прав / права", чсв им, что ли, это поднимает. Ненавижу таких. Понимаю, почему автор бесится.
4 февраля 2018 в 21:31
+297
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!