#91688
Стояли с подругой возле дома, навстречу шла девушка, которая говорила по телефону. На улице скользко, девушка смачно так падает на бок. Мы подбегаем, спрашиваем, всё ли хорошо, не сильно ли ударилась. Девушка вежливо отвечает, что всё в порядке, и продолжает говорить по телефону, лежа на земле. После чего встает и, не прекращая разговор, удаляется в закат.
92
2 092
Комментарии
Аноним3174775
Я не упал, я резко лёг
7 февраля 2018 в 08:01
+186
Аноним2066091
Одно из моих эпичных падений - вышла из автобуса, нужно было срочно переключить песню в телефоне, запуталась в наушниках, не смотрела, куда пру и каааак споткнулась о какую-то дырку в асфальте!! Причем не упала сразу, а сделала три-четыре таких гигантских шага, знаете, когда тебя несёт по бешеной инерции как метеор и потом только грохнулась на асфальт. Колени в кровь, огромные дыры на колготках, сумка развалилась, пакет какой-то в руке был, он улетел в арык и его понесло течением в неведомые дали. Я валяюсь. Больно. И смешно, я как себя и свой уплывающий пакет со стороны представила)) Мимо проходит народ, аккуратно меня переступая. Встать почему-то долго не получалось, не могла все свои конечности и вещи в кучу собрать. Помог мимо проезжающий таксист остановился, вышел, начал меня поднимать. Еще водичкой мою кровищу помог смыть. Но самое эпичное было то, что вся эта оказия случилась за 200 метров до детского садика, откуда мне надо было забрать ребенка. Картина маслом - летний вечер, мамочки забирают детей, треплются с воспитателями на улице, и тут захожу я - грязная, в крови, с порванными чулками, реву и ржу одновременно, пытаюсь выговорить 'а моооожнааа мне моего ребенка забрааааать' 😂😂
7 февраля 2018 в 08:21
+142
Аноним3051377
Я когда с маман по телефону болтаю и падаю, то тоже продолжаю разговаривать. Потому что если маман услышит в трубке "Ой", а потом звук падения, и что-то вроде "ну я тебе перезвоню", то уже через пять минут надо мной будут кружить вертолёты мчс, ехать пятнадцать скорых, за ними колонной все мамины знакомые, а через три часа прилетит она с другой области, чтобы всыпать мне здюлей, за то что напугала.
7 февраля 2018 в 08:34
+84
Аноним2105987
У меня такой недосып, что если я поскользнусь и упаду на улице, я не буду плакать или смеяться. Я просто усну.
7 февраля 2018 в 08:02
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!