#91804
Никогда не прощу своего отца. У меня был маленький мопсик. Однажды я вернулась из школы, отец опять был в плохом настроении, выпил. Орал весь вечер, пару раз ударил меня, потом схватил мою собаку и отдубасил об стену два раза. Я кричала как ненормальная от шока. Бедная собака дёргалась ещё с минуту и умерла. Уже прошло более 10 лет, а ненависть у меня не проходит.
308
2 591
Комментарии
Аноним3080776
Ахуеть, как меня вымораживают люди, которые считают, что могут вымещать на ком-то свою злость. Особенно на тех, кто слабее. Плохое настроение?! Все, на что ты имеешь право, завалить хлебало и убиться об стену, ебаное животное.
9 февраля 2018 в 11:22
+443
Аноним868219
Здесь полно комментариев о том, что «виноват алкоголь, ненавижу его!». Так вот, виноват не продукт, а, прежде всего, человек. Во-первых, нигде не сказано, что ублюдок напился до потери разума и в таком состоянии себя так повёл, а потом жалел и страдал. Нет, он банально «расслабился». Почему-то нормальные люди, даже когда надираются в стельку, животных не убивают. Да и людей. Во-вторых, в него что, насильно алкоголь заливали? Водка сама в горло лилась, что ее теперь ненавидеть надо?
9 февраля 2018 в 11:30
+160
Аноним2756369
По детству, помню, папа терпеть не мог кошек. И мою кошку, под плохое настроение и алкоголь, со всей дури всегда швырял об стенку, как он ее не убил, не представляю. Каждый раз рыдала в голос, а кошка моя меня ещё и успокаивала, носом в лицо мне тычет и мурлычет, а я её глажу и трясусь от страха и обиды. Эххх
9 февраля 2018 в 11:36
+86
Аноним2135464
Никогда не могла этого понять. Вот живешь ты такой, человек , вершина эволюции и пищевой цепочки, взрослый, самодостаточный, на работу ходишь, детей рожаешь. И потом вдруг берёшь собачку - маленькую, беззащитную, которая даже сама за себя постоять не может - и бьешь ее об стену. Что происходит в головах у таких людей ? Что это? Комплексы , неудовлетворенность жизнью ? Как ещё можно объяснить такое зверство по отношению к тем , кто полностью от нас зависит и любит всем сердцем. Мне этого никогда не понять. Больно
9 февраля 2018 в 11:28
+63
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!