#92030
Жене какой-то доброхот нашептал, что я ей изменяю. В итоге собранные вещи — и к маме. Но я не делал этого, и доказывается это на раз. Первым порывом было вернуть. Но раз у нас пока нет детей и вообще вся эта ситуация... я, в общем, не хочу ее возвращать.
331
2 095
Комментарии
Аноним2340086
О! Хотите кул стори? Однажды папа не мог полететь на море и отправил туда маму, меня и бабушку, попутно с нами летела семья друзей родителей, я с их дочкой с пелёнок в песке жопой сидела. Так вот, после этого случая какой-то доброжелатель нашептал папе, что моя мама переспала с его университетским другом, пока мы были на море. Он был в шоке. Как истинно религиозный человек решил, что это его крест, что надо понять и простить, и не заикнулся маме ни слова. Но с тех пор его отношение к ней резко ухудшилось, он стал более холодным, более отстраненным, начал вечерами уходить из дома играть в бильярд и пить с мужиками, проводил почти все время на работе. Мама сходила с ума. Она не понимала, что сделала и в чем виновата, что её из обожаемой лелеемой жены вот так резко перевели почти в чужие люди. И вот, лет через десять, по пьяни, он ей рассказал. Десять лет, Карл! Десять лет человек бухал, заставлял жену чувствовать себя ненужной и нелюбимой, обвинял её и придирался во всем, уходил ночами из дома и не брал трубку - а всего-то стоило вынуть язык из жопы и спросить - милая, это правда? Пздц.
13 февраля 2018 в 15:25
+684
Аноним3015706
Тут, по-моему, всем похуй друг на друга и никто ни за кого не держится. Жена, которая без выяснения обстоятельств , только потому что кто-то там что-то сказал, свалила в закат. И муж, которому все равно на ушедшую жену. Автор, тут дело вовсе не в детях и их наличии. По вашему бороться за отношения стоит только если есть дети? Стоит бороться тогда, когда есть любовь. Но, видимо, в вашем случае все верно, её вовсе нет.
13 февраля 2018 в 15:28
+152
Аноним2651972
Все накинулись на жену , а вот я в какой-то степени её могу понять. Если её действия - не повод "соскочить", а импульс , то это объяснимо . Не все мы можем контролировать эмоции , тем более в периоды потрясений. Насчёт того , что поверила кому-то, а не мужу - так сотни историй есть об изменах мужей, которые клянутся в верности , и жена закрывает глаза на то, что говорят другие, а за спиной все шепчатся " дурочка слепая" . Если в нужный момент правдоподобно преподнести информацию жене, можно сыграть на эмоциях и непонятно , чем это выльется. И вообще, маловато фактов , чтоб судить. Может автор к подруге домой захаживал , и жене это донесли , а автор думает "а что тут такого" . На пустом месте такие сцены не устраивают.
13 февраля 2018 в 15:32
+83
Аноним3090204
знаете, я думаю, вы правы. Потому что 1) она, видимо, вообще вам не доверяет. 2) где ее самоуверенность? Где чувство достоинства? 3) без разговоров уехать - поступок подростка. 4) раз это не в первый раз доказываете, то смотрите пункты 1 и 2
13 февраля 2018 в 15:21
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!