#92375
Подруга моей мамы лежала в роддоме. Роды были тяжёлыми, после она больше недели оставалась под присмотром врачей. Постоянно звонила мужу, он не брал все дни. Кроме мужа у неё никого не было. Когда её уже выписывали, она дозвонилась до него. Пообещал приехать, сказал, что есть сюрприз. Она вышла на улицу, навстречу шёл он. С любовницей. Подруга в шоке. Он взял ребенка, показал своей любовнице и сказал: "Будет наш с тобой сын". А потом обратился к подруге: "Не переживай, вырастет, и мы его заберём". Развернулся и ушёл.
531
3 440
Комментарии
Аноним3203886
Что? Погодите... ЧТО?!
19 февраля 2018 в 23:00
+1043
Аноним3127988
Блять. Нахуй. Нахуй. Я же только собирался спокойно лечь спать. Хуй с тем, что эта ебанина с яйцами трубки не брал, хуй с тем, что он в жопу даже не чесался, как там его ребенок. Притащить любовницу и сказать, что "Вырастит и заберем"? Да будь я отцом или братом вашей подруги - все зубы, сука, выбил бы. Надеюсь жизнь сотрёт в порошок этого выблядка.
19 февраля 2018 в 23:05
+595
Аноним3127988
Пол часа прошло, а меня всё бомбит. Кобель, блять. Сюрприз он сделал. Прям хуярить, и смотреть дышит ли ещё. Подонок. А потом появляются всякие стереотипчики о "всех мужиках козлах", о "все мужики после свадьбы относятся к жене как к домоработнице, как к мясу", блять. Мужики, которые ходят на лево, которые ебут мозг своим женам без повода, которые ревнуют к кассиру из суппрмаркета, которые нихера дома не делают, кроме как жопой диван греют, которые издеваются над детьми и женами - идите просто все нахуй. Не женитесь. Ебитесь с дыркой от туалетной бумаги. Не выходите, сука, между людей. Сидите дома и не стыдите мужской род. Мрази.
19 февраля 2018 в 23:41
+367
Аноним2278030
Нет, ну ладно мужик козел, это все понятно, ему оправданий вообще никаких нет. Но чем молодые девочки-любовницы там вдохновляются? Неужели думают, что он потом их так же точно не бросит? Я понимаю, бывает любовь сумасшедшая, сердцу не прикажешь, но если бы я увидела что он со своей женой так обращается, сама бы по роже съездила. Влюбиться в кого-то другого можно, случиться может с каждым, но это не поводу превращаться в скотину
19 февраля 2018 в 23:02
+323
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!