#92376
Прожили в браке три года, он офицер, всегда дома было приготовлено, убрано, ждала со службы, ни с кем не флиртовала, на фитнес ходила, на одежду и косметику сама зарабатывала. Не ругались, прям любовь-морковь. Но все изменилось в один момент: мужу поставили бесплодие, и его как переклинило. Стал на службе пропадать, ласкового слова не услышать, на остатки выгнал меня из дома и хочет развода. А мне до слез обидно, люблю этого дурака, всегда поддерживала...
207
2 225
Комментарии
Аноним957181
Так может это он вам по своей глупости хочет лучшей доли и как в кино решил оттолкнуть вас от себя, чтобы вы познали радость материнства. Ну или я фильмов пересмотрела
19 февраля 2018 в 23:21
+377
Аноним3218601
Ребят, вы киношек пересмотрели что-ли? Или это я такая червствая. Если так рассуждать, жену он уже, считай, бросил. Мужику осталось написать прощальное письмо, послать его почтой России, чтобы оно пришло через 10 лет, записать грустный рэп и выпилиться. Мне кажется, что муж просто ведет себя, как эгоистичный мудак. Если бы он жалел автора, как минимум, объяснил бы ей, что он чувствует, а не поступал, как свинья. Короче, не верю я в сказки.
19 февраля 2018 в 23:34
+151
Аноним2107545
Мы с мужем мечтали о детях.Увы,пока это невозможно,у меня проблемы со здоровьем.Так вот,когда я об этом узнала,то закрылась от него и хотела подать на развод.Так как думала,что порчу ему жизнь,и что он,молодой мужчина найдёт себе нормальную жену,которая сможет родить.Муж,стойко вытерпел год моих истерик и депрессий.Был рядом и поддерживал меня.Мы прошли вместе через многое.Ближе него у меня никого нет.Автор,если вы действительно любите своего мужа,то не молчите,говорите с ним,будьте рядом.Тем более современная медицина творит чудеса!
19 февраля 2018 в 23:29
+90
Аноним2735113
Попробуйте поговорить с ним. Мужчины редко могут напрямую высказывать свою точку зрения. Моим знакомым обоим ставили бесплодие. Лечились. Родили 3 детей. Так что не отчаивайтесь! Подруга родила в 41 год после 22 лет брака. А сестра подруги, у которой муж бесплоден, сделала Эко от донора. Подобрали с мужем максимально похожего на него парня в базе доноров. Родила дочек, муж в них души не чает. Истории у всех разные, но все начинается с обычной беседы по душам. Счастья Вам!
19 февраля 2018 в 23:25
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!