#92559
В студенчестве была очень красивой, но ещё и очень голодной, и почти нищей. Не знаю, как, но на меня обратил внимание наш местный олигарх, приютил, одел (конечно, не за просто так). И вот однажды повёл меня в дорогущий ресторан, и заказал огромную сырную тарелку на очень большую сумму (могла на такое раньше три месяца жить), и заставил есть, зная, что у меня непереносимость лактозы. Я давилась, почти плакала, а он улыбался, понимая, что я все равно это съем, морально не смогу отказаться. Ненавижу.
460
2 411
Комментарии
Аноним3118346
У Вас был выбор: деньги и унижение, или нищенство и самоуважение. Дальше, думаю, меня поняли.
23 февраля 2018 в 14:21
+590
Аноним2759533
Почему я совсем не удивлена, читая комменты?🙄 Наверное, потому, что сегодня сбор самых святых дам Подслушано. Выглянуло солнышко и все стремительно надели белые пальто... Знаете, девочки, никто из нас не был на месте автора. Никто из нас не жил её жизнью. У нас разные характеры, разные истории. Да, многие не пошли бы в содержанки, а многие бы пошли, да только их не звали...Заметьте, как только секрет про работу проституткой, то куча желающих работать таким образом. Секрет про брак по расчёту- орём, что такие браки самые крепкие... Лично мне автора жалко. А вот мужик, который заставил девочку сожрать вредную для неё еду, вызвал шок и ступор!!! Нахуя? Самоутвердиться? Моральный урод!!!!
23 февраля 2018 в 14:29
+575
Аноним2786692
Да, автор. Человек вас купил. Вы были его игрушкой. Конечно, я не буду оправдывать этого урода. Но и вас жалеть мне совсем не хочется. Он не засовывал вам под ногти иголки. Вы могли встать и уйти из ресторана. Вы могли отказаться и вернуться в нищету. Но вы сами выбрали сидеть и есть сыр, давясь слезами. Извините, но ненавидеть вам нужно себя.
23 февраля 2018 в 14:24
+159
Аноним3064314
Странно. Давлюсь, но не могу отказаться. Он что, в рабство Вас взял? Так и скажите: хотела красивой жизни, поэтому и исполняла все его прихоти. Искала легких путей. А то завуалировали так жалостливо и красиво...
23 февраля 2018 в 14:22
+120
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!