#92785
Мне было пять, сестре 12. В деревне у бабушки нас отпустили одних купаться на речку. Мы ушли по косе на середине реки далеко от деревни. По дороге было много венков на воде и сестра рассказывала мне истории про людей, утонувших на этой реке. Я была впечатлительным ребёнком... В итоге прошло уже 20 лет, но мне до сих пор стабильно, пару раз в месяц, снятся утопленники с этой реки. Хоть и понимаю, что практически все истории сестры были вымыслом, но эти люди не покидают меня.
70
1 686
Комментарии
Аноним2029188
Отпустили на речку пятилетку и 12 летнего ребенка,одних.😨А про венки не переживайте.Просто был праздник Ивана Купалы.
27 февраля 2018 в 20:03
+99
Аноним3072906
А моя старшая сестра учила меня рыгать... Пожалуй, не самый плохой поворот
27 февраля 2018 в 20:13
+37
Аноним1370811
Сколько мне таких баек рассказывали - непересчесть. Но кошмары, к счастью, не снятся. Один из "мегакрутых" приколов: двоюродный брат в детстве, на мои просьбы проверить "монстра" в шкафу, демонстративно открывал дверь, делал испуганное лицо и со словами "я ей не расскажу о тебе" убегал спать. Я потом всю ночь под одеялом сидела, а шкаф стороной лет до 8 обходила. Ну нафиг таких рассказчиков короче
27 февраля 2018 в 20:09
+32
Аноним3158865
Сейчас будет много не в тему (наверное), но тут большое количество комментариев вроде «я в детстве был(а) впечатлительным ребёнком», так вот, я этим ребёнком остаюсь по сей день, меня хрен кинешь, потому что я великий скептик, при этом я наивно верю в человеческую добрую сущность, такая простенькая девочка внутри с верой в чудо. Я постоянно переспрашиваю у рассказчиков: «Это сейчас серьезно, или шутка?» - по несколько раз!! Это усугубляешься ещё и тем (не только моей впечатлительностью и наивностью), что много всего видела у людей, с людьми, видела просто много людей - что они только не творят и что с ними только не происходит. Вот кто-то выдумал что-то в одном уголке Земли, а в другом это ведь на самом деле произошло/происходит. Сумбурная мысль.
27 февраля 2018 в 21:18
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!