#92891
Родители мужа переезжали в новую квартиру и повезли с собой кота. Этот пушистый говнюк пугался каждого шороха и в итоге постоянно метался под ногами. Меня назначили кошачьим психологом, и я ходила с этим толстяком на руках, показывая ему новые владения, и он успокоился. Сейчас каждый раз, когда приходим в гости, он со мной разговаривает и ходит со мной по квартире, куда бы я не пошла. Видимо, рассказывает, как обжился :))
121
3 537
Комментарии
Аноним3214078
"- А вот здесь я в окно смотрел, как Маруську соседскую этот рыжий пидор обхаживал. А здесь я спал, когда на кухне нагадил и хозяева меня наказали. На этом коврике я от наркоза отходил, ну ты понимаешь о чем я. Катька, ты куда? Погоди, я ж тебе ещё не показал, куда я нассал третьего дня..."
1 марта 2018 в 20:23
+208
Аноним2105987
Как хорошо быть котом. Тебе купили новые владения, носят тебя на ручках и показывают их, назначают психолога, чтоб ты не волновался. Я тоже так хочу, ну почему мне завтра на работу?
1 марта 2018 в 20:25
+184
Аноним1423890
У свекров умер кот от старости. Они очень плакали по нему, но через какое-то время решили взять котенка(я предлагала взрослого мне сказали что хотят маоенького). Мы с мужем и его братом выбрали и подарили родителям котенка. Но вот незадача котик маленький энергии много, а дома с ним никто не играет, все взрослые и погладить кота - да, а вот с веревочкой никто не играет. Мы с мужем приходим раз в неделю, не чаще, я всегда стараюсь играть с котенком, постригаю ему когти (никому больше не дает). Свекровь говорит что после нашего ухода кот как убитый дрыхнет. А как он меня встречает! С порога мяучит едва я захожу, просится на руки не давая мне ни разуться ни раздеться, прыгает на руки с коробки если я не взяла его и ходит за мной из комнаты в комнату чтоб на ручки взяла. Около часа он ласкается, подставляя для почесушек все места. Дальше я подстригаю когти и вычесываю кота. А вот потом начинаются игры: с веревочкой, из-за угла, прыжки, догонялки и другое. Мне кажется что я в гости прихожу не к родителям, а к коту. Хотя дома у меня свой пушистопопый котик, видимо мало мне:))
1 марта 2018 в 20:38
+128
Аноним3131240
Читаю секреты про котов и вспоминаю своего Маркиза. Скоро год как его не стало. Скучаю по нему очень... сейчас лежу одна на кровати, а раньше он всегда прибегал, как я только ложилась. Ластился, урчал. Не хватает моего котика 😭
1 марта 2018 в 20:22
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!