#92910
Бесит младшая сестра. Ей все дается легко, она шарит в технических науках, хорошая работа в IT, парень её обожает. Свое новое хобби ей лучше не показывать, т. к обязательно попробует тоже, и у неё получится лучше. Как мы могли получиться настолько разными... И при этом она вечно жалуется, что жизнь её не радует.
211
1 938
Комментарии
Аноним3209755
Каждый напишет про зависть. Каждый. А то, что со стороны автора тоже есть свои обиды - это ничего. Строка "свое хобби ей лучше не показывать" говорит о многом. Скорее всего, сестра в любом случае перетягивает одеяло на себя, чтобы лучше быть во всем, еще и жалуется, чтобы все вокруг сказали, какая она классная. Не говорюя что автор испытывает хорошие чувства, но то, что ее сестра - один из мерзяйших типов людей, это точно. Автор, не сдавайтесь в своих стремлениях!
2 марта 2018 в 09:25
+258
Аноним3187132
ща приведу пример из жизни, у меня есть подруга, а я по описанию как ваша младшая сестра. а знаете в чем ее недостаток и я уже об этом говорила? надо брать и делать, а не ждать пока кто-то тебе даст шикарную работу, мужик вломится в твой дом и увезёт тебя в свой рай на белом мерседесе просто так, потому что такая хорошая. нет хобби, потому что надолго не хватает энтузиазма им заниматься. и я тоже считаю жизнь бессмысленной и нечасто радуюсь, устаю просто от всего) надо ебашить, а вы все ищете какие-то секреты.
2 марта 2018 в 09:24
+185
Аноним3077816
А меня бесят люди, которые говорят "им все даётся легко". Ничего никому в этой жизни легко не даётся. Я, конечно, не имею ввиду детей тех родителей, которые смогли полностью обеспечить себя и других людей. Хорошая работа в IT? Как она могла легко даться? Или все знания в этой области вдруг ей приснились и ее осенило? Автор, прекратите завидовать
2 марта 2018 в 09:25
+76
Аноним3230477
Все так накинулись на автора, что, никто никогда не завидовал? Попробуйте принять и полюбить в первую очередь себя, чтобы не сравнивать все время свои успехи с успехами сестры. Наверняка вы тоже умеете массу вещей и во многом хороши! Направьте свою зависть себе во благо, пусть будет мотивацией к собственному развитию)
2 марта 2018 в 09:29
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!