#92946
Был у меня одноклассник: поздний ребёнок, родители пылинки сдували. Сын родился! Гордость, опора, наследник! Все вещи только фирменные. После института ни слова не сказали, когда он решил «искать себя» и стал кришнаитом. Несколько лет маялся дурью: песни на улицах с ними пел, литературу сомнительную втюхивал, в поломничествах с ними участвовал. Недавно пришлось вмешаться. Его престарелый отец жарил на кухне мясо, тот выгнал его на лестничную клетку со словами: "В моем (!) доме мясо не едят!"
183
2 079
Комментарии
Аноним3212748
Ну так все правильно. В его доме пусть и не будет мяса. Нет денег на свою квартиру? Не беда, пусть возьмет коробку от холодильника
2 марта 2018 в 21:03
+220
Аноним2340086
Во-первых, сынок не кришнаит, а дебил эгоистичный и неблагодарный. В индийской культуре оооочень почитаются родители, никогда такого там не могло бы произойти, разве что в очень отбитой семейке. Во вторых, к сожалению, безмерное потакание детским прихотям и капризам ещё никому пользы не принесло. Что такие родители, что те, кто всё время держат дитё в ежовых рукавицах, потом страдают из-за того, что к отвественности родительства подошли неправильно в свое время.
2 марта 2018 в 21:02
+170
Аноним2830296
В последнее время очень напрягают религиозные люди.Нет, к верующим, которые не навязывают свою позицию я отношусь нормально, а вот религиозные фанатики-это пиздец. Буквально недавно, на уроке литературы, моя учительница заявила о том, что все атеисты- духовно и нравственно опустившиеся люди, но если вернуться к истории и вспомнить все, что творили верующие-охуеть можно. Начнём с индульгенции. Прощение грехов за ДЕНЬГИ, мол, греши сколько и как хочешь, но заплати денежку и боженька тебя простит. Серьёзно? А разве это не противоречит всем заповедям и канонам? Но людям, жившим в то время, казалось, что все нормально, что так и надо. Церковь без зазрения совести наживалась на слабоумных людях. Может быть потому что они просекли, что религия-это управление стадом?Ок, поехали дальше. Инквизиция. Женщин, якобы ведьм сжигали на кострах(иногда за то рыжие волосы и зелёный цвет глаз). За все время было убито около 300000 женщин. Самый настоящий геноцид по половому признаку, но на всё это благополучно закрываются глаза. Терроризм. Мусульмане убивают людей, потому что это "во имя Аллаха". Это даже звучит дико. Любой адекватный, здравомыслящий человек, который не обремен религиозными учениями, понимает, что это пиздец. Но мусульман не ебет, они свято верят в истинность и справедливость своих деяний. Свидетели Иеговы. Это вообще отдельная тема. Достаточно почитать истории, в которых они творят адовый пиздец. Например, бабка задушила внука, потому что он был похож на Христа. Исходя из всего сказанного, можно сделать вывод, что религия- это пиздец какой шикарный способ управления и зомбирования. Именно эти люди по-настоящему духовно и нравственно опущенные, а атеисты, зачастую, более развиты в этом плане, чем верующие. Жду других мнений🤗
2 марта 2018 в 21:07
+155
Аноним3195295
С таких маминых и папиных корзиночек и принцесс спесь сбивается очень быстро. Достаточно в собственное говнишко из собственной обдутой жопы пару раз окунуть.
2 марта 2018 в 21:04
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!