#92976
Живем в культурной столице семь лет. Есть своё жильё, для семьи из трех человек вполне достаточно. Но! Аккурат в квартал навещают родственники, знакомые, друзья... И всем дай! Дай кров, дай питание, дай культурную программу. "Мы ведь так редко вас видим! Когда ещё в Питере побываем!", "Ну, возьми на пару дней отгул на работе!", "Да ладно, тащи двадцатилетний вискарь, когда ещё встретимся!" Хорошо, живём не в Сочи.
322
1 996
Комментарии
Аноним2810982
Ооо, знакомая до боли ситуация. Переехали из маленького города в Сибири на юг, в Краснодар, жили первое время в студии, втроём, спали на полу, крутились, как могли. Сейчас уже все хорошо, работа стабильная, квартира есть. И родственники такие: "Ооох, мы вот тоже хотим на юг переезжать, выбраться наконец-то. Ой, слушайте, еу может мы у вас поживём первое время, пока освоимся, а? Да и с работой может поможете, вам же не трудно?". А недавно знакомая, с полугодовалым ребёнком, без мужа. При себе только образование 8 классов и гостеприимная писька, звонит "Ой, знаете, я тут подумала, тоже хочу на юг перебраться, ребёночку там же лучше будет!! Давайте, я первое время с вами поживу, вы все равно теперь вдвоем, а вместе веселее!!! Ну, вы же поможете, да???". Конечно, поможем. Поможем вам пойти нахуй.
3 марта 2018 в 13:52
+394
Аноним3122306
Я живу далеко не в Питере, но и не в маленьком городе. Родственники как то звонят и ставят перед фактом, что они через час приедут ко мне, поэтому надо найти куда пристроить моего кота. Я охуела от наглости и сообщаю, что только их могу пристроить посылом нахуй. Обиделись же, сволочи.
3 марта 2018 в 13:53
+99
Аноним2759533
Живу в некультурной столице 12 лет. Навещает меня только мама и сестры. Редко. Всех остальных отвадила ещё в первый год.😎
3 марта 2018 в 13:42
+96
Аноним3183698
Ответ: "дядя Миша, вы в Питер приезжаете? Как здорово! А хотите я помогу вам недорогую гостиницу найти на букинг ком? Вам в моем районе поискать или в центре, как вы хотите? У нас хотите? А у нас не получится. Но зато если вам очень надо будет, можете воспользоваться нашей стиральной машиной если вы надолго в Питер. Не надолго? Отлично, рядом с моей работой есть приятное кафе, после работы я освобожусь, там и пообщаемся, я по вам так соскучилась! Пока-пока!"
3 марта 2018 в 14:04
+88
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!