#92994
Живу в Дубае. Серьезных отношений нет, но есть несколько мужчин, с которыми по настроению и, можно сказать, по очереди хожу по ресторанам, путешествую по стране, прошу деньги на расходы. Приближается мой день рождения, и я решила всем намекнуть, что хочу отпраздновать его, поселившись в Бурдж-эль-Араб (отеле-парусе) — самом дорогом отеле мира. Замахнулась высоко и не думала, что хоть кто-то сможет себе это позволить. Итог: у меня есть четыре забронированных номера на одни и те же даты от разных мужчин. Двое из номеров — большие сьюты, чтобы «ты могла позвать подруг». А мне совсем не весело. Я вдруг поняла, что сразу четырём хорошим мужчинам на пути повстречалась я — меркантильная бесчувственная свинья.
499
2 910
Комментарии
Аноним2724821
Да блин как вы это делаете?!?!
3 марта 2018 в 19:40
+951
Аноним3117709
Как вы, вашу мамашу, это делаете?! Я бы щас по "традиции" орала НАСАСААААЛА, но понимаю, что в этой ситуации надо, как минимум, ртом кубик Рубика собирать.
3 марта 2018 в 19:43
+596
Аноним3017617
Наверное сейчас пойду вразрез с общественным мнением, но... Автор, вы это заслужили, честно и без сарказма: то ли внешностью, то ли умением общаться/трахаться, то ли харизмой. Ясно одно: сразу 4 мужчины так очарованы вами, что потратились на номер в самом дорогом отеле мира. Хотя бы это замечательно и вызывает радость за вас. Серьёзно.
3 марта 2018 в 19:44
+416
Аноним3119283
Итак, троим из четырёх говоришь, что можно отменить бронь, так как понимаешь, как это дорого, но это всего лишь отель, лучше у тебя останется какой-то памятный подарок от них и со щенячьими глазами намекаешь на картье/ван клиф и тд(можно, конечно, и на граф замахнуться, но это уже слишком😂), или новые сумки, также грамотно, как умеешь, благодаришь их за исполнение желания. Одному ссышь кипятком в уши о том, как ты счастлива такому подарку и все в этом роде, опять же очень хорошо благодаришь его и приглашаешь своих подружек-содержанок-эскортниц в номер, там празднуйте др, они дарят тебе хорошие подарки, и ты в выигрыше. В любом случае, если без Инстаграма жить не можешь и все выложишь, то можешь сказать, что это девочки скинулись и организовали тебе такой сюрприз)) В принципе, это может сразу трём другим мужикам сказать, и что девочки уже все оплатили и они могут отменять бронь, но лучше сделать вид, что бережёшь их кошелёк в замен получая брюлики:) Удачи, автор, и с Днём Рождения!) P.S. Вместо того, чтобы рассуждать, каким же магическим способом сосет автор, лучше бы помогли человеку. Она же сюда за этим в принципе и написала:)
3 марта 2018 в 19:53
+285
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!