#93020
Мои родители — хорошие люди, но когда дело касается халявы... Набрали мы с ними покупок в мясном магазине тысяч на пять. Когда возвращались домой, на карту вернулись деньги, по ошибке произошёл возврат. Радовались так, будто выиграли миллион в лотерею. Поскольку мне было 14, денег у меня не было, дома выкрала этот пакет и отнесла обратно. Когда мама со злости сказала, что я в своего родного папашу такая дура, жадность отца отошла в сторону, он сказал ей заткнуться и что я все сделала верно.
238
2 269
Комментарии
Аноним3065736
Ну честно,глупо. Это косяк магазина. Я бы не стала этого делать. Наверное,я плохой человек🤷‍♀️
4 марта 2018 в 11:01
+395
Аноним3220391
Нихрена себе, я бы не пошел хрен знает куда с пакетом возвращать товар, брееед, это косяк магазина, где гарантии что банк потом с меня сумму назад не спишет? небось ещё и сотрудники тупо забрали у тупой девочки этот пакет себе домой. Глупенькая... Не знаю не знаю короче. То что пыталась поступить правильно, молодец большой, но в этой ситуации должны были решать родители а не ты. У них мозгов больше. Да и 5к не такая сумма маленькая. P..S. Ах да чуть не забыл, за свое мнение в подслушано принято минусить. Приступайте.
4 марта 2018 в 11:06
+205
Аноним3207098
Автор, конечно это хорошо быть правильным и все такое. Я и сама такая, в магазине если неправильно и больше дали сдачу всегда возвращаю, лишнего и чужого не надо как говорится. Но блин, это были не ваши деньги, а родительские. Во-вторых, бывают глюки и один фиг эти деньги всегда списываются. С вашей стороны по меньшей мере невоспитанно было так поступать. Это тоже самое если бы мы с тётей пошли покупать продукты, видя что ей вернули деньги за покупку, я бы сперла ее пакет и отнесла обратно в магазин. Нет ну нормально?!
4 марта 2018 в 11:23
+79
Аноним3235063
А потом через пару дней магазин разобрался и все-таки снял деньги с карты родителей, а покупки уже возвращены😂🎉
4 марта 2018 в 11:20
+74
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!