#93045
Муж устроился на работу, подружился с коллегами (все молодежь), мы все вместе стали проводить время — с ними и их женами. Есть там один одинокий парень, и муж почему-то стал полушутливо, полувсерьез меня к нему ревновать. Мол, он и симпатичный, и умный, и образованный, и вы с ним похожи... При этом муж сам далеко не урод и не дурак. Я стала очень сдержанно вести себя с этим парнем: вежливо и приветливо, но вроде как "невидимую границу" провела. Муж впоследствии подружился с этим парнем, и тут этот парнишка делится с ним сожалением, что "у вас такая семья милая, а мне с твоей женой так трудно общий язык найти, она такая замкнутая". И муж после этого пришел и говорит: "Ты будь с ним поприветливее, переживает парень..." Вот сижу, помираю со смеху над этими двумя товарищами, больше, конечно, над мужем)))
110
2 654
Комментарии
Аноним3212310
Бывший молодой человек, когда мы с ним встречались, очень необычно проявлял ревность. Помню, как однажды мы поехали компанией большой на природу отдыхать, с палатками, взяли резиновую лодку, шашлыки, одуванчики, весело, уютно. И вот мальчик был там, знакомый наш общий, не друг, но пересекались с ним часто. И оказывал он мне знаки внимания. То коснётся, то ласково назовёт, то скажет, что я ему очень симпатична. И в такие моменты парень бывший брал меня на руки и уносил. Вообще, любил он такие вещи делать. 😁 Ещё, когда к кому-то ревновала, брал меня за руку, крепко сжимаю пальцы, отводил в какой-нибудь тайный уголок, место уединенное и начинал целовать... Блин,вспоминаю, аж до дрожи. И в такие моменты я понимала, как сильно ему была нужна. Ревность - не совсем плохое качество. Мне кажется, что если человек не борзеет, не избивает, не караулит из-за этого чувства, то все хорошо. Автор, счастливая Вы)
4 марта 2018 в 19:25
+378
Аноним2774074
Ой блииин, моя ненавистная тема. Вот сидишь ты с мужиком в компании и думаешь: а если я вот к этому его другу обращусь, нормально будет? А если над его шуткой засмеюсь? А его девушка - это она меня так взглядом испепеляет или подружиться хочет? Жесть короче.
4 марта 2018 в 19:29
+118
Аноним3221420
Сейчас половина девушек такие " И шо вы там говорите о женской логике? ")
4 марта 2018 в 19:22
+65
Аноним3220550
Я почему-то подумала, что муж уйдёт к другу😅
4 марта 2018 в 20:19
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!