#93143
Пошли с друзьями мило провести вечер за бокалом вина... Последнее, что я помню, как ставила третью бутылку вина перед собой с довольным видом и желанием сходить в туалет. В туалет я сходила, но через четыре часа, которых я не помню, в совершенно другом месте, с незнакомой компанией, без сумки, без документов, денег, куртки... И со сломанной рукой...
202
1 956
Комментарии
Аноним3230462
Плохи те друзья, которые отпускают в свободное плаванье пьяного в говнище человека.
6 марта 2018 в 17:05
+290
Аноним2738510
Я после двух бокалов вина всегда хочу спать. После 0,3 пива хочу спать. Если я больше этой нормы выпью-меня начинает тошнить. Как люди умудряются до беспамятсва напиваться? Всегда хотела напиться и оторваться. Но даже пьяная я всегда рассудительная.
6 марта 2018 в 17:16
+132
Аноним608295
Помню как-то позвал меня и еще пару человек старый приятель (скажем, Диман) побухать и дунуть. Дунули, побухали (дальше, уважаемый читатель, будьте внимательны): народ, пьяный и накуренный, начал расходиться по домам. Я тоже ушел и предложил народу уже на улице устроить продолжение банкета. Они отмораживаются. Я на них обижаюсь и посылаю. По пути домой встречаю другую старую компанию, бухаю с ними, потом приезжает кто-то на машине, мы загружаемся и едем за каким-то хуем в соседний поселок г/т, там пьем снова, я вырубаюсь... И просыпаюсь с больной головой глубокой ночью в каком-то дощатом сарае, на каком-то топчане, не уверенный в том ли поселке я нахожусь и сколько километров до моего города. Вокруг тишина. Паника. Похмелье. Невозможность пошевелиться. Клятвы себе из серии "чтобы я еще раз". Призывы мамы на помощь. Провал обратно в забытье с мыслью "Утро вечера мудренее. Пусть для начала рассветет"... Тут меня будит Диман. Я туплю минут 5, пока до меня доходит, что я у него в квартире. Уже 10:30 утра. Оказывается с момента, как я засобирался домой мне все приснилось. Я вырубился у Димана в коридоре, и он меня отволок в соседнюю комнату. За все 15 лет, что я знаю Димана, я никогда не был так рад его видеть :)
7 марта 2018 в 14:39
+36
Аноним3082480
Поезжайте в Париж весной или осенью, ключевое слово Salon des vins des vignerons indépendants. Сможете бесплатно попробовать любое вино, шампанское, коньяк, кальвадос и т.д. Уникальные вещи типа столетних коньяков, сотерна или желтых юрских вин. Гарантирую, что останетесь в здравом уме и трезвой памяти. Ну, и купите заодно.
6 марта 2018 в 17:24
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!