#93147
Полгода назад переехали с парнем в новую квартиру. Мы молодые, ещё к тому же и ебанутые, поэтому что только здесь не происходило: шкафы падали, тарелки бились, громкие стоны во время секса, ссоры, как будто мы друг друга сейчас поубиваем, пьянки на 15 человек. Но до сих пор соседи (бабушка и дедушка) ни разу на нас не жаловались и не стучались к нам с угрозами, что вызовут полицию. Когда виделись в подъезде, они всегда мило улыбались. Долго ломали голову, оказалось, они оба глухие.
284
2 766
Комментарии
Аноним2759533
То есть вы в курсе, что ведёте себя, как животные, но удивляетесь - почему другие этого тупо не замечают??? Ну такое себе 🤦🏼‍♀️
6 марта 2018 в 18:21
+743
Аноним1272836
У нас соседка во время секса очень громко стонет, а звуки такие, как будто мартышка их издаёт. Нет, я далеко не ханжа, но когда ты сидишь в одной комнате с родителями, а сверху эти звуки, хочется под землю провалиться. Однажды меня это в край заебало, и я на входе в подъезд повесила записку: уважаемые соседи с 7 этажа, перестаньте, пожалуйста, так громко стонать, а то я скоро позвоню в службу защиты животных, что вы мартышек мучаете. И знаете, помогло. Теперь тишина
6 марта 2018 в 18:25
+273
Аноним3228345
Вот я иногда смотрю на подростков и своих ровесников и гадаю, почему я не бухал по подъездам, почему не посылал матом учителей и преподов, почему не устравивал пьяных дебошей в своей новой квартире, почему не лез ни к кому и не навязывал свое общество, почему стараюсь не мешать людям и быть вежливым? Наверное просто хочу жить в мире, где это является нормой.
6 марта 2018 в 18:31
+140
Аноним2168367
Я бы отстреливала вам конечности с дробовика, если вы творите такую дичь перманентно. Я ненавижу вот таких задорных нарушителей тишины, особенно если это происходит в середине рабочей недели. Мы все бываем шумными, но элементарное уважение к другим людям никто не отменял. А по вашему секрету вообще кажется, что вы еще и кайф ловите от того, как у вас весело шкафы падают, какой ахуительный и громкий секс у вас, и вообще какие вы все такие темпераментные молодые люди. Моя внутренняя баба Маша вас ненавидит. Простите.
6 марта 2018 в 18:31
+78
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!