#93161
Мама умерла от туберкулеза + вич. Десять лет назад она сидела на игле и подхватила его в каком-то притоне в начале нулевых, потом пила по-черному. Смыла в унитаз свою жизнь. Когда она умирала, мне было 18 лет. Ее положили в больницу, и она таяла на глазах, потом ее не стало. Прошло полгода, умерла ее сестра, как сказали, от цирроза. Она жила в другом городе, естественно, как узнал об этом, был там уже через несколько часов. Никогда не забуду картину: захожу в квартиру, а там бабушка с соседями самогон пьет, мне, типа, выпей, легче станет. Разогнал, похоронил тетку, на тот момент уже работал. Через год умерла в той же квартире бабушкина сестра, моя сестра к ним приехала, открыла двери, а она лежала на пороге, как оказалось, уже несколько дней, а моя пьяная бабушка думала, что она спит. Не стал ни хоронить, ни помогать — в душе было просто похуй. Просто ничего: ни жалости, ни тоски — пустота. Потом зарезали отца какие-то отморозки тоже по пьяни — чего-то не поделили. Проводил в последний путь... думал, все. Но на днях позвонила сестра (у нее трое детей, я с ней общение не поддерживал, она со своим муженьком пьют по-черному) сказать, что болеет открытым туберкулезом...
249
2 326
Комментарии
Аноним2428683
Автор, как же вы умудрились остаться нормальным человеком с такой семейкой и наследственностью? Должен быть очень крепкий внутренний стержень.
6 марта 2018 в 23:03
+555
Аноним2446400
Я вот всегда,когда вижу пьянь думаю: они же где-то живут, дом или квартира есть. И водяру жрут на какие-то деньги, и закусь покупают.Откуда деньги берут только? Почему я вкалываю, муж вкалывает, а квартиры, пусть хоть однокомнатной,самой маленькой,но своей как не было так и нет? Почему, блядь, у алкашни квартиры есть, которые они в блат-хаты или притоны превращают, а тут горбатишься сколько себя помнишь, а живёшь на съемной? Всю жизнь меня интересует этот вопрос.Всегда. Особенно, когда домой с работы возвращаюсь, заглядываю в окна первого этажа ( многие из нас так делают) и вижу маргинальные гулянки. Секрет,конечно,не об этом.Это просто мой личный крик души 😭
6 марта 2018 в 23:07
+174
Аноним3131954
Свяжитесь с опекой, может детей ещё можно спасти.
6 марта 2018 в 23:04
+70
Аноним2685675
ВИЧ, СПИД, наркота, бухло -- стандартный набор для таких людей, как по книжке. Вам очень повезло, что вы с такой родней не там же.
6 марта 2018 в 23:02
+63
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!