#93188
Первый муж мамы — тот еще фрукт. Вышла за него в 19. Красивый, добрый, ласковый, спортсмен. После свадьбы перестал скрывать натуру: пил, изменял, бил. Однажды пьяный пришел и потребовал "супружеский долг". В ответ: "Да пошел ты..." Начал бить, мама ударяется о стену, сыпется кухонная утварь, она схватила скалку и так отхерачила... Был бы трезвый — маме бы не жить. Выключился. Развод. Следующая его жена его обухом топора ударила (он дочь стеклом полоснул), третья хотела его — бухого — в ванне утопить. Вот как еще жив...
245
2 662
Комментарии
Аноним2778253
Надеюсь, что четвертая все таки доделает то, что предыдущие три не смогли сделать 😂
7 марта 2018 в 14:41
+353
Аноним3221749
О, опубликовали. Я автор секрета. Я вас еще больше удивлю. Итог-женат 5 раз! (Да, все думали, мол, со мной все будет иначе. Или просто не знали). 3 жена, увидев его дрышнущим в ванной, взяла за волосы и опустила в воду. Пока он булькал там, передумала. Грех на душу брать не захотела. Он тут же очухался, а она: "Ну что ты так..Утонешь же" (он до сих пор не в курсе, что его топили). И да, наказание его нашло. Парализовало половину тела. Все это знаю, так как 3 жена подружилась с мамой. Я сама с ней знакома. Такие дела
7 марта 2018 в 14:50
+219
Аноним2342403
И каждая последующая думала :я то лучше, я то приберу его к рукам, я то научу уму разуму. Меня то он любит и ради меня бросит пить!
7 марта 2018 в 14:44
+58
Аноним3182020
Ну не судьба значит. Рано ему ещё, получается. У знакомой нашей отец был просто жесть. Большой бухающий мужик, бил безбожно жену и троих дочек. Дрался с мужиками на работе и на улице. И его пиздили дай боже! Весь перебитый был, и нож в живот получил и ломом по хребту и в лёд вмерзал бухой, тонул, горел, под камаз попал, в лесу заблудился, конь копытом дал в голову... а жив живёхонек, ничего ему не становилось. А умер знаете как? Выпивал дома на кухне и подавился пряником, когда закусывал. А девки (дочки) прибежали на шум и видят что он синеет уже, корчится, задыхается... и ни одна из них даже не дёрнулась чтобы помочь ему. Говорят, стояли как вкопанные и ждали. Это всё секунды длилось, умер мгновенно, врачи сказали, что ему уже не помогли бы. Но самое страшное то, что помогать и не хотелось. Вот так всю жизнь прожил как терминатор а умер из-за пряничка.
7 марта 2018 в 15:02
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!